Амиль Гасаноглы - Азербайджан

Тема в разделе 'Азербайджан', создана пользователем Deshi, 21 дек 2006.

1. Deshi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ISSEY

Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться:) Все, Issey, мы с тобой зафлудили тему!:)
  2. issey Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Deshi,
    eshe..kak)...i...eto..tol'ko..nachalo:)
  3. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Незачто. Если будут ещё вопросы - обращайся, но помни что в какой форме они будут заданны в такой же форме и возвратятся в виде ответа. Увожай труд остальных и тогда и тебя будут увожать!
  4. Soli Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul, Deshi
    Я прошу у всех извинения, если это была неправильная форма обращения.. но мне действительно было очень трудно скачать, несмотря на ваши интструктивные материалы (они и сейчас в концовке показывают ценник альбомов .. но никак не скачиваются видио концерты). Хотя на других сайтах так просто... без всяких манипуляций можно сразу выйти на готовые видиокартины.. лишь передвигаю мышку.
    Может действительно я что-то не так делаю.???
  5. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Soli,
    потому что много видио концертов .выложенно в муле,а это другая программа,
    а если по прямым ссылкам то нужно время,что бы качать каждую часть через час,удачи
  6. Deshi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, тогда нас с тобой выгонят побыстрому отсюда за такие дела-то:) И...усё:crazy:
  7. Soli Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопросов больше нет, обойдемся без ваших видиопрограмм и концертов.
  8. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот... Вроде раскаялся поняв свою грубость и ДАЖЕ извенился, что мне особенно понравилось, показывает что человек сильный духом, раз прилюдно смог признать свою ошибку и извениться, и вдруг... на тебе, опять хамство... Ну и обходись, как и обходился до этого. И что бы не быть голословным, тебя забанили, тебеж всё равно не нужны ссылки...
  9. Deshi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul,
    А кто его заблокировал? Ты?:)
  10. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Deshi,
    неа
  11. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не ни я. Ну всмысле я но физически это сделали по моему подишахскому распоряжению. А что?
  12. Deshi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul,
    Я так и подумала! Ладно, хватит о нем, не стоит он, чтобы ему уделяли столько внимания.

Поделиться этой страницей