AZA (Хазан Батаева) - Ты единственный (2011)

Тема в разделе 'Чеченские альбомы', создана пользователем Админ, 3 апр 2012.

1. Админ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Исполнитель:AZA (Хазан Батаева)
    Альбом: Ты единственныйе
    Год: 2011
    Жанр: Кавказская эстрада
    Формат и качество: MP3 | VBR
    Кол-во песен: 20
    Размер: 101 МБ

01. Ты единственный
    02. Саляму алейкум
    03. Лезгинка
    04. Алые паруса
    05. Сказка
    06. Я летала
    07. Дорогая любовь
    08. Солнечный свет
    09. Девичьи слёзы
    10. Безам (Любовь)
    11. Я таю
    12. Посвящение Х.Исаеву
    13. Нохчо
    14. Я девушка чеченская
    15. Букет цветов
    16. Лайла (Посвящение Лайле Саговой)
    17. Между нами (на французском языке)
    18. Не поняли мы (дуэт с Русланом Мукаговым)
    19. Эльби
    20. Не уходи

Aza (Аsia) родилась 13 мая 1983 года. Выросла в Грозном, в небольшой семье. Музыкой стала увлекаться с раннего детства, участвовала в многочисленных смотрах художественной самодеятельности, конкурсах, фестивалях и концертах городского и республиканского масштабов. В 13 лет певица впервые выступила перед зрителями. В школьные годы Аза работала в вокальной группе «Жайна» (Талисман), созданной известной певицей Тамарой Дадашевой. С середине 90-х песни Азы звучат в эфире республиканского радио и телевидения. С 2000 года Аза живет в Москве, выступает в клубах, в сборных концертах российских звезд. В 2003 году Аза закончила школу искусств «Утренняя звезда» Юрия Николаева по классу эстрадного вокала. Совсем недавно Аза выпустила свой четвёртый альбом, содержащий как новые композиции, так и прошлые студийные записи (предыдущие диски - «Я - девушка чеченская», «Жди», «Танцуй лезгинку с Азой»). В этом ей помог известный аранжировщик и продюсер Амур Успаев. Творческое кредо Азы – сплав жанров современного народного и эстрадного песенного искусства. В Чечне популярность к Азе пришла с песней «Мичахь хьо лела, сан безам» («Где ты?»), а всероссийскую славу она получила вместе с выходом хита «Я - девушка чеченская». Сегодня Аза много гастролирует по Кавказу и другим регионам России, бывает в странах СНГ. Аза говорит, что в жизни может пригодиться любой позитивный опыт. Она пишет стихи, поет песни и, вполне возможно, что когда-нибудь станет известным финансистом - Аза выпускница Грозненского государственного нефтяного института. Участница национального отборочного конкурса эстрадной песни «Евровидение 2008», заслуженная артистка Республики Ингушетия.

http://depositfiles.com/files/o92eklinv

Поделиться этой страницей