АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ С ГЕНДЕРНОЙ ТЕМАТИКОЙ

Тема в разделе 'Азербайджан', создана пользователем АРКИНАЗ, 22 сен 2007.

1. АРКИНАЗ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салам мелеким уважаемые участники форума у меня к вам как всегда чох бьюк риджа.Я собираюсь писать научную статью которая может стать в дальнейшем моей дипломной работой по гендерной лингвистике.здесь мы рассматриваем речь мужчины и речь женгщины,какие языковые черты прослеживаются у мужчин(локаничность,мало прилогательных),у женщин речь может быть более экспрессивной(междометия,бесконечная цепь прилогательных и тп),еще здесь можно проследить социальное положение мужчины и женщины и я как потреотка захотела написать работу на материале азербайджанских пословиц и погаворок,которые указывают на место мужчин и женщин в мусульманском обществе как прошлых веков,так вплоть до наших дней. Лютфян напишите мне большой список пословиц,в которых я смогу найти ответы на поставленную мной цель"место мужчин и женщин в обществе на материале азебайджанских пословиц. я очень хочу написать эту работу и мне интересно,вот только ресурсов никаких нет.ДРУЗЬЯ помагите мне пожалуйстаи и Извените что опять вас тревожу.

Поделиться этой страницей