Если б снимался фильм о Кавказе, какой сюжет для сценария Вы бы предпочли?

Тема в разделе 'Кавказ – наш дом', создана пользователем NVN, 6 апр 2009.

1. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы услышать мнение форумчан на этот счёт. Что волнует сегодня Кавказцев? Какие сюжеты могли б лечь в основу сценария к фильму на указанную тему?
    Высказывайтесь, прошу.
  2. Emil Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какого жанра фильм?Комедия или документальный?
  3. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Художественный. А жанр - хотелось бы услышать от Вас какой. Комедийный, триллер, боевик исторический и т.д.
  4. Kavkazeц Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NVN, я думаю у кавказцев маловато боевиков чем комедий и поэтому посмотрел бы кавказский хороший боевичок :blink:
  5. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сюжетец подкинуть слабо?
  6. Kavkazeц Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NVN, ) тогда уж я режиссер)
  7. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Kavkazeц, молодец - начало хорошее. Правда напоминает индийский фильм, но для начала не плохо. Давай продолжим - интересно дальнейшее развитие сюжета и определи уже главного героя, опиши его характер, надели его качествами, и покажи главный конфликт фильма. Удачи.
  8. Семён Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NVN
    А за сценарий заплатять?
  9. Kavkazeц Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Семён, Да на всю жизнь обеспечат+ Охрана, Вилла, Девушку красивую, спортивную машину...
  10. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если без смеха, то хороший сценарий стоит хороших денег, и глупо было бы думать, что на этом форуме найдётся человек, который сможет предложить подобный сценарий, тем более за даром. Моя попытка - с помощью Вас найти оригинальный сюжет, быть может который в дальнейшем, мог бы лечь в основу хорошего сценария. А оплатой для нас всех - был бы хороший фильм о Кавказе.

Kavkazeц, где продолжение? Ждём с..
  11. Семён Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если глупо то зачем ждать продолжения ? Тут как ты выразился вряд ли найдётся человек, который сможет предложить подобный сценарий.Хотя я хотел только узнать заплатят ли .А тут сразу оскорбления .Ок ...
  12. Kavkazeц Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Семён, никто тебя не оскорблял
  13. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Семён, я так понимаю, что у Вас имеется сценарий и Вы хотите за него N-ую сумму? Обижаться право незачем.
  14. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. yevgeny Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А зачем нам придумывать? У нас на форуме есть легендарная личность - Молламамед,есть посвященная ему тема,и там несколько историй о его приключениях. В хороших руках она может стать основой весёлого сценария,т.к. досочинять можно много всяких разностей.:salam:
  16. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NVN,

Скачать файл
    Moskva-Baku-Moskva(MPEG1).rar Размер: 637.16 МБ Закачан: 12 апр 2009 04:22 Скачан последний раз: 23 апр 2009 07:04 Файл проверен Dr.Web: Вирусов нет md5: 14ece45bf9b8e6822caf251bf739818f
    Файл удален с сервиса.
  17. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ссылку на ту тему можете дать? Заранее спасибо.
    Попробую перезалить, но не обещаю быстро и в новой теме. Есть ещё фильм про Дагестан - на восемь минут, выложу и его. Следите за обновлениями на форуме.
  18. Киса Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    залейте на рапиду
  19. yevgeny Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИРА, Киса, фильмы уже заливаются, скоро дам ссылки на них.

yevgeny, спасибо! Всё что там - не годится для экранизации. У меня к Вам предложение, напишите несколько историй(не про плановых и иже с ними), а что-то из жизни нормальных людей. Я же в свою очередь постараюсь снять по ним фильм(ы). Можно начать с серий короткометражек, их будет не так сложно экранизировать, а если у нас получится, то замахнёмся тогда уже на полный метр.
    Актёров подберём тутже - из числа форумчан. Проведём своеобразный кастинг, уверен, что найдём желающих и талантливых людей. Ну как - попробуем?

Поделиться этой страницей