Флора Керимова - "Унутма"

Тема в разделе 'Азербайджан', создана пользователем Shaul, 5 ноя 2005.

1. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! +

В конце этого месяца исполняется ровно 2 года как я сделал свой первый релиз в программе еМул! Это был документальный фильм "Прогулки по Бакинской крепости". Можно сказать что с этого фильма и началась ранняя история сайта "Друзья" которому 9 января тоже исполнится 2 года! Тогда, глядя на засилие (в хорошем смысле этого слова) на форумах посвящённой этой проге, российской и зарубежной музыки а так же фильмов, можно было встретить в общей сложности аудио и видео на кавказскую тему, релизов 10, если не меньше. А что мы видем сегодня? :razz:

Именно этому событию (2 года меня в еМуле как релизёра) и будет посвящена серия последующих раздач! Третим релизом в этой очереди идёт альбом 2005 года Флоры Керимовой!

Флора Керимова - "Унутма"

[IMG] [IMG]

Зная что к её творчеству не равнодушен наш Океан, этот релиз посвящается ему! Спасибо ему за всё что он сделал для сайта и форума! Хотелось бы отметить, что именно он был первым человеком кто откликнулся на мой первый релиз! Именно он был первым человеком оставившим свой отклик в первой гостивой книге. Именно он был первым человеком открывшим первую тему в первом варианте форума! И что самое главное, этот человек по возможности бывает первым кто оказывает помощь начинающим муловцам!

ed2k://|file|Flora_Kerimova_-_Unutma_(www.druzya.com).rar|77623412|858191884D89BEABFC37598DE2CA3492|h=UJCGT2HMIBJL7POUDRG5W2RSHS6IHBPB|/

БЫСТРОГО ВАМ СКАЧИВАНИЯ! :razz:
  2. Игорёк Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Cпасибо большое!!!!!!!!!
  3. ztc Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Spasiba

Spasiba Shaul
  4. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Cпасибо большое!!! ;-)
  5. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Большое спасибо!!!
  6. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо за альбом
    давно ждал ее концерта
  7. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Благодарю!!!
  8. Tima Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul

спасиба
  9. hipisch Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо
  10. Okean Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul cпасибо и за релиз ,и за тёплые слова в мой адресс!!!
    Аж в краску ввёл :oops:

Поделиться этой страницей