Габиль Гянджинский - С Любовью Для Друзей

Тема в разделе 'Российский Кавказ', создана пользователем Emil, 10 авг 2007.

1. Emil Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель : Габиль Гянджинский
    Название : С Любовью Для Друзей
    Год : 2007
    Качество : 128kbps
    Количество : 10
    Размер : 46 Мб

01. Золотая Рыбка
    02. Лейла
    03. Исповедь
    04. Тук Тук
    05. Ты И Я
    06. Осень Снова Играет
    07. Фаэтон
    08. Гуляка
    09. Лгунья
    10. Осень Постой

Скачать Диск
  2. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Emil,
    Спасибо!!
    И здесь песни Эльчина:)
  3. kurik Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  4. seymur1 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Emil,
    spasibo
  5. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А от куда он? Не, то есть я понимаю что он с Гянджи :) просто живёт сейчас где? Просто если там действительно та самая "осень" то сейчас готовится новый сборник по принципу того что уже был "Песни Эльчина Иманова в исполнении израильтян", только в этом будут песни в исполнении кавказских певцов но не с Азербайджана и Израиля. Там у же собрались его песни в исполнении Исая, братьев Шахунц, Давида и других... Поэтому хочу знать, зтого, тоже туда пихать или он в Азербайджане живёт?
  6. _Alex_ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спартак "Осень" очень хорошо исполняет !
  7. Тигран Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а у нас есть еще альбомы на сайте этого певца и как его полное имя
  8. skater Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Emil,
    Благодарю за альбом!!!!!!!
  9. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что тебе так понравилось его исполнение? Чесно гоовря, мне не очень понравилось. Поёт не професионалльно. Чувствуется что скачал где то минусовки (может даже и у нас) и спел. Незнаю... нет никакой изюминки в исполнении что ли... _Alex_, ты у нас тоже знаток такой музыки, а как тебе?
  10. _Alex_ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Абсолютно с тобой согласен!
  11. Aisor Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята!
    Певца зовут Габиль Зейналов, сейчас живёт в Москве, если не ошибаюсь.
  12. yurka19 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    vsem prevet!
    shaul ya znakom li4na s muzikantam sam on bakinez payot prafesanalna zakan4val wkolu po muziki was jiviot v maskve i payot v restarane.....univo net bolwe alboma i etat albom on zdelal lubitelskiy dla druziy i ablojku sam toje sdelal a minusa on ne ska4eval univo est minusa towta na sayte unijet na 20 mojet bet.. univo mnoga 4evo est..paskolka v maskve u muzikantav ne prablema dastat ete vewe....
  13. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    yurka19, судя по его псевдониму он с Гянджи а не с баку. хотя может корни у него от туда. вобщем не нравится мне как он поёт так же как и 80% тех кто представлен на сайте.
    ,
  14. yurka19 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    nu na vkus i zvet tavarewey net.
    a eta mojet bet s ne s baku a gajanaha ya v etam ne panimayu no skazal bakinez..
  15. gandja2000 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul,
    Как сказал yurka19,на вкус и цвет товарищей нет.Я лично знаком с этим человеком.Он не профессиональный певец,а бывший гитарист,которого жизнь заставила взять в руки микрофон.Насколько я с ним знаком,он сам тоже невысокого мнения о своём пении,но...Я был у него в кафе,где он работает.Честно говоря,клиенты боготворят его.Он и сам удивляется этому.Не раз говорил мне - Я не понимаю что они находят в моём голосе и пении.Он поёт на 19 языках и все довольны.А запись эта не выходила в свет.Его нет на дисках.Это любительская запись.Он его сделал для друзей,которые просили его об этом.Так что....
  16. gandja2000 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да и ещё насчёт корней...Он коренной гянджинец.Родился и вырос там.а с 1998 года живёт и работает в Москве.
  17. _Alex_ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А в каком кафе поёт ?

"Честно говоря,клиенты боготворят его" Обычно после первой 0.5 любой певец покажется Паваротти :)
  18. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    gandja2000, такая же ситуация и тут в Израиле. В ресторанах работают люди которые вообще не имеют понятия о музыкальной грамоте, не говоря уже об умении петь. Это ещё хорошо когда человек сам признаёт что певец он некудышный и не выпускает диски, но у нас есть и такие что записываются и выпускают и уже считают себя певцами. Многих из них я знаю лично поэтому неудобно писать их имена, так как люди они хорошие, но как говорится "хороший человек" это не профессия.
    Если Габиль-бей сам признаёт что он не певец, то уже достоин увожения!
  19. yurka19 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    gandja2000,
    ya s gabilam razgavareval i on gvarael wto zakan4val wkolu...
    Shaul,
    ne vse daljne bet gramtnie wtob pet i wtob znali ih i wtob kraseva pele samo saboy muzika eta ne lohkaya vew i eta nujna.......no na sevodniwniy den ne vse kavkazkie pevze takie kak asaf avramavb ili manuel iskaov ili adik ruvinov
    mnu mne sam gavarel wto samau4ka..
  20. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    понимаешь, я например тоже учился в музыкальной школое по классу скрипка, правда всего 2 года. Кто слышит это долго и сильно смеётся, так как у меня нет слуха, правда как показало последнее "обследдывание" он у меня немного есть, но его надо развивать. Это я к тому что можно закончит школу и даже институт и всё равно не научится, но можно как ты и сказал ничего не заканчивать но петь. Тут тоже есть одно но, иметь документ в кармане не значить что ты выучился, можно например ходить к часному педагогу и брать часные уроки (как это делают некоторые которые понимают что что бы продвинутся и чему то научится, необходимо иметь базывое образование и не обязательно его получит в официальной школе).
    Всех троих я знаю лично, поэтому не хочу обсуждать их творчество, кроме того как я уже писал ранее, я сам необладаю слухом что бы судить. Дело обстоит так, я слушаю и мне либо певц, точнее его исполнение нравится, либо нет. Если оно мне не нравится, это не значит что он плохо поёт. Как поёт Монсера Кабалье мне тоже не нравится :) но это же не значить что она не умеет петь :) То же самое и если исполнение мне нравится не значит что это правельное исполнение. Есть немало примеров когда я професионалу говорил что вот это хорошее исполнение и он улыбаясь указывал мне на многочисленные ошибки в этом исполнении или музыкальном сопровождении которые вообще недопустимы, если человек притендует на нечто большее чем быть просто певцом в маленьком кабаке.

Поделиться этой страницей