Гюлли Чохели - Лучшие песни

Тема в разделе 'Грузия', создана пользователем bolivar, 6 июн 2011.

1. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель: Гюлли Чохели
    Альбом: Лучшие песни
    Жанр: Эстрада, джаз, ретро
    Формат и качество: mp3 \ 128 kbps
    Размер: 48.4 МБ + 40.8 МБ
    Песен: 27

Deposit Files
    Deposit Files

Ну вот и исполнилось моё желание: я снова услышал романтический голос с грустными и справедливыми словами. Когда-то был день, и я в составе армейской группы специального назначения оказался в двадцати километрах южнее пограничной реки Бен-Хай... В одночасье всё стало другим и жизнь приобрела исключительную ценность в секундах, минутах и часах... Я очень глубоко тогда прочувствовал смысл слов этой песни "Уже" и понимал, что "та" жизнь закончилась, как однажды кончается всё в этом прекрасном мире! Тогда нам всем повезло, и мы вернулись назад незаметными бойцами долга, чести и верности. Звучала песня "Всё повторится" - и у многих на глазах были слёзы... Почему-то! И голос молодой певицы для нас оказался голосом далёкого дома, мифического понятия Отчизна, голосом любви, сострадания и человеческого тепла. Для меня и коллег из тех лет, Гюлли Чохели была и Супер ДЖАЗОМ, и Супер Эстрадой, и Супер Певицей. Имел только две гибкие пластиночки и две или три песни. И все. Не любили ее власти, как и весь джаз. Но этого хватило, чтобы послушав предложенные Вами песни, я испытал сложную гамму чувств: ностальгию, наслаждение и радость утраченного и вновь найденного богатства. Благодаря Вам у меня сегодня праздник! Через много лет я снова услышал этот голос Надежды, зовущий мужчин к мужеству, отваге и подобающему величию! Спасибо! Будем жить, побеждать обстоятельства и радоваться каждому дню в мире, любви и весельи! Будьте благословенны и успешны в каждом своём дне! С уважением - Владимир. (Из отзывов на релиз)

Поделиться этой страницей