Кто по вашему лучший мейханшик?

Тема в разделе 'Новости из мира музыки', создана пользователем Igal, 25 авг 2004.

?

Кто по вашему лучший мейханшик?

Кэрим 11 голосов 100,0%
Ага Мирзэ 0 голосов 0,0%
Намиг Гарачухурлу 0 голосов 0,0%
Вугар 0 голосов 0,0%
Другой 0 голосов 0,0%
  1. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Незнаю сколько на форуме поклонников мейханы.Хотелось бы узнать ваше мнение кого вы считаете лучшим мейханшиком?
    По моему Кэрим лучше всех.
  2. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проголосовал за Вюгара "эн ход гедян мейханачи" :smile:
  3. Горец Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть мнение, что лучший - Ага Салим Чылдаг с Разина. Ну или старейший. Он один раз даже про меня пел :oops:
  4. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага Салим Чылдаг был учителем всех остальных но ученики превзошли уже своего учителя
  5. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А это уже интерестно... давай подробности... если не в мр3 то хотя бы примерный текст.
  6. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Igal esli mi govorim o meyxanshikov a ne pro tex kto poet gezel to Kerim pomoyemu sami luchshi
  7. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да joker, по "дэйишмэ" Кэриму нет равных.
    Жаль что никто не может выставить мейхана в его исполнении.
  8. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Igal u menya est deyishme gde uchastvuyet Kerim ,Agamirze,Elchin,Vugar no na video kasete ,neznayu kak perevesti na disk
  9. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    joker я сейчас выложил один из четырёх имеющихся у меня концертов. В этом Кяримя нету, но в каком то из оставшихся он есть. На твоей видео кассете что за концерт? Может это тот что у меня?
  10. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И у меня есть несколько видео и аудио кассет,но это не концерты а записи со свадеб и других торжеств.
    Есть видео кассета со свадьбы брата Ага Мирза,там все мейханшики собрались - Ага Сэлим,Кэрим,Ага Мирзэ,Намиг,Вугар,Молла Мамед,Мирсадыг,Элэкбэр и другие.
  11. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я смотрю тут собрались истенные любители этого жанра :smile:, в связи с этим вопрос; на сайте есть альбом MEYXANA-Molla.Pyanax.&.Vyugar но я помню что на том форуме кто то (по моему это был Igal) сказал что это поют Агасалим и ...? Тогда было не до того что бы поменять название, а потом тот топик пропал в связи с ремонтом на том сервире. Если кто знает: кто это поёт?
  12. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    поют Молла Мамед и Мирсадыг.
    Агасалима там нету
  13. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во, во, точно! Это ты тогда там написал? Я правельно запомнил? :smile:
  14. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да Shaul ты правильно запомнил.
  15. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    U menya ne odna kaseta a neskolko 93,96 i 97 goda esli podskazhesh kak perevesti ix v disk budu blogadaren
  16. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Nashet lyubitelya ti destvitelno prav ,ya v 13 letnem vozraste mozhno skazat vlyubilsa v meyxanu i do six por nenexazhu emu ravnix :smile:
  17. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  18. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Igal
    e pochta furs diye erime uhore :smile:
  19. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ya vchera skachal meyxana_Akshin i nemogu evo otkrit ,kakoi-to neponyatni fail ,mozhet pomozhete kto nibud
  20. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На счёт того что бы перевести с видео кассеты на СД: я сам не могу. Говорят это стоит 1 час - 100 шекелей. Я нашёл который делает за 50 шекелей, но он делает долго и к тому же живёт в Тель Авиве. Уже готова одна кассета но я всё никак не могу поехать и взять.
    Что за файл не открылся? Альбом или клип? Если альбом то я его делал и переслал по асе Игалю. Вроде у него проблем не было...

Поделиться этой страницей