Мейхана - она и в Израиле мейхана!

Тема в разделе 'Творчество наших форумчан', создана пользователем Shaul, 19 фев 2006.

1. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В пятницу вышел в свет очередной № "Кавказской газеты". Ваш скромный слуга, тоже явился одним из авторов напечатанных в столь значительном издании нашей, горско-еврейской общины. Так как статья вобщем то старая, я её лишь немного переделал изходя их сегодняшнего дня, то и не печатаю её здесь. Её можно прочесть например на Горские.Ру. Но против желания показать её вам в том виде в каком она вышла в свет в печатном варианте, я устоять не смог :)

2. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Шауль
    мы тобой гордимся :p :Rose:
    ты выходиш на мировой уровень :Yahoo!:
    молодца :Yahoo!: :Yahoo!: :)
  3. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой, Ир, что правда, то правда... Вот позавчера звонили из Японии, просили разрешение на перевод моего бессмертного торения "Красная шапочка" и в последствии обещали снять на эту песню клип, ну как это у них и принято в стиле аниме. И кастати, меня туда в роли одного из охотников, сниматься пригласили. Ну как откажешь бедным японцам... пришлось таки согласиться... Теперь жду звонка от австралийцев на просьбу о переводе не менее бесмертного "Колобка"...

Для тех кто не в курсе, "Красная шапочка" и "Колобок" это тексты для песен написанные мной по мотивам одноимённых сказок.
  4. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перефразируя классика нашего форума, "талант он и в Африке талант"! Так держать Шауль!
    Меня тоже раньше печатали в газетах. Как сейчас помню... опубликовали мою заметку в школьной стенгазете, к годовщине космонавтики. Я тогда про Гагарина написал. (Мама была соавтором. :D ), даже пятёрку влепели в дневник. :lol:
  6. Kawk-AZ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ljubitel MEYXANA

:wink: YERI VAR
  7. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  8. danochka Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. shela Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    sposibo Shaul:)
  10. MOLLAMEMMED Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    PRIVET, VOT YA SMOTRY TI VSE OSEBE VDNYAX MESICAX I VGODAX.
    A VMINUTAX I V SEKUNDAX MOGHESH?
    PROSTO INTERESNO.

Поделиться этой страницей