Моисей Беккер - "Евреи Азербайджана"

Тема в разделе 'Книги и журналы', создана пользователем barwowa, 17 сен 2005.

1. barwowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не давно нам в почту пришло письмо, (от человека по имени Азад) там предлагалось книга, " Евреи Азербайджана ". Я, конечно, согласился чтоб он мне его прислал.
    Вот не недавно он мне его прислал. Так как я вижу, что у нас тут не мало евреев я хочу предлагать вам его прямой ссылкой скачать. А ссылку скрытым я делаю потому, что он попросил мне чтоб мы узнали статистику. (сколько человек будет его скачать)
    От себя могу сказать, что книга действительно очень интересная. Читается в одном дыхание. Так что, не пожалеете.

[hide:8e46005fbb]http://rapidshare.de/files/5215850/evrei_azerbayjana.rar.html[/hide:8e46005fbb]

Вот ещё он мне написал:

А еще у меня есть (тоже сам сделал) электронная версия книги "Земля раздора" - издательство 'Karni Publishers' (Tel-Aviv). Автор - Шмуэль Кац, 326 страниц, 1992 год. Это наиболее объективная книга (из всех существующих) по арабо-израильс-кому конфликту, написана простым доступным для понимания языком. Вначале есть там и вступительное слово М.Бегина.

Если есть желающие, пожалуйста оставляйте свои отзывы.
  2. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо Simha
  3. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Simha, спасибо! :grin:
    Как скачаю, обязательно прочитаю. ;-)
  4. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Spasibo :smile:
  5. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за книгу, хотя она у меня уже около пяти лет есть и я лично был знаком с её автором. Дело в том что мой дядя (мамин брат) учился с ним в одной школе, а сего младшим братом в одном классе и они знали друг друга с детства. Когда мне было делать особо нечего, а у дяди были с ним какие то дела, мы шли вместе. Как то я водил к нему и Эльчина Иманова когда ему кое что надо было узнать. Дадька, надо сказать прикольный :smile: Я первый раз ваще в недоумении был, в его речи постоянно присутствовал мат/перемат :smile: Но я не для этого начал писать это сообщение, просто кому не охото скачивать, могут прочесть её тут: http://www.juhuro.com/pages/history/history003.htm а распечатав, сделать, книжку. Спасибо Симхе за обложку...
  6. Анатолий Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хоть не из Азербайджана, но тоже интересно.
    Ведь история почти общая.
    Спасибо за ссылку
  7. Анатолий Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Евреи Азербайджана (скачать книгу)

А насчет статистики можно посмотреть на рапиде, куда закачан этот файл. На данный момент 2 раза. Я третий
  8. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Евреи Азербайджана (скачать книгу)

с удовольствием скачал бы книгу арабо израильский конфликт

это ода из любимых моих тематек

спасибо за книку
  9. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подскажите как скачать?
    нажимаю на линк бросайт на сайт
    перебробыва все и ни идет загрузка

спасибо
  10. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  11. Margarita Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо! Хочу книжку!
  12. Илдиз Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    огромное спасибо за книгу
  13. муха Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо
  14. Dervish Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Непременно прочту, Simha, спасибо.
    История народов населяющих современный Азербайджан очень интересная и сложная. Противоречивая.
    Спасибо.
    P.S. К сожалению, файл удален с сервера.
  15. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей