Моя мама - снегурочка (2007) TVRip

Тема в разделе 'Российские фильмы и сериалы', создана пользователем han58, 31 дек 2007.

1. han58 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Информация о фильме
    Название: Моя мама - снегурочка
    Год выхода: 2007
    Жанр: Криминальная мелодрама
    Режиссер: Роман Барабаш
    В ролях: Руслан Щедрин, Мария Порошина, Дмитрий Орлов, Татьяна Абрамова, Илья Древнов

О фильме:
    Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное.
    Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый.
    Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму.
    Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика?

Продолжительность: 01:23:43

Файл
    Формат: DivX
    Качество: TVRip
    Видео: 720x464 (1.55:1) [=45:29], DivX 5, 1804 kb/s
    Аудио: MP3, 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
    Размер: 1.13 ГБ

================================
  2. Berns Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прекрасный фильм, я его вчера посмотрел. Давно таких не было фильмов, трогательный.Так здорово сыграл маленький мальчик своего героя. Спасибо за фильм.
  3. Стеллочка Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    han58,я смотрела этот фильм и переживала за героев .Спасибо за хороший фильм.
  4. animator2005 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что посмотрим.

Поделиться этой страницей