Московский концерт Айгюн Кязымовой

Тема в разделе 'Новости из мира музыки', создана пользователем georgue, 4 фев 2006.

1. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я знаю где. :oops:
    Этот город занимает второе место по количеству моих родственников, проживающих в нём. :D
  2. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где же в Хачмазе или в Кубе? :)
  3. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ не правильный. Есть другие варианты? :)
  4. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI, я сильно сомневаюсь что в ЭТОМ городе проживает хотя бы один твой родственник. Даже дальний :) Но то что она родилась именно ТАМ, это 1ё0%. Отвечаю за свои слова. Кстати, был такой азери певец, Мюбариз Тагиев, точнее он и сейчас есть, просто редко поёт. так он тоже родился ТАМ. Они всегда вдвоём шутят по этому поводу :wink:
  5. SHAVARSH Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну и где же?
    Как называется этот город? :)
  6. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Не знаю от куда у тебя такие точные сведения о месте проживания моих родственников, но по моим данным Айгюн родилась именно в этом городе. :D
  7. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, тогда нозови его :) Не будем мучить людей сомнениями :D
    А я уж подправлю, если что... Так как я знаю это ТОЧНО! :wink:
  8. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гянджя.
  9. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не, BAKILI, ты в корне не прав :wink: Сказать или будут ещё варианты?

Интересная находка! Я сейчас дал поиск в ЯНДЕКСЕ слова Айгюн Кязымова и... девятым сайтом по счёту, вышел наш сайт! :D И не просто сайт вообще, а именно ЭТА тема! :D
  10. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Так как информацию свою по поводу места рождения Айгюн я черпал с коммерческого сайта, в этой теме скопировал только её биографию, а ссылку на источник посылаю тебе в приват. :wink:

Айгюн Кязымова. Родилась 26 января 1971 года в Гяндже. С участием в 1988 году в конкурсе молодых исполнителей "Бакинская Осень" связан ее выход на профессиональную сцену. На "Бакинской Осени" 1989 года получила "Гран-При". В 1992 году стала лауреатом Международного конкурса "Асия Даусы" ("Голос Азии"), а в 1996 году - лауреатом конкурса "Istambul". Неоднократная обладательница премии "Гранд": в 2000 году в номинациях певица года, концерт года (за концерт "Aygün bir gün"), хит года ("Geceler"), а в 2001 году в номинациях концерт года (за концерт "Я девушка восточная"), хит года (за хит "Я и ты").
  11. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Главное, когда я искал интернет-подтверждение этому, то наткнулся на такое же сообщение где написан город Баку. НО! Я знаю ТОЧНО что это не так. И знаю это не только с уст самой Айгюн, но и в бакинских газетах об этом не раз писалось. И при том не в иде слухов и домыслов, но в виде самого интервью.
  12. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul, не томи! :evil:
  13. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ЕРЕВАН! :D И это ЧИСТАЯ правда!
    Как сейчас помню названия одного интервью в газете, которое назвали её же словами из этого же интервью:"Мы с Мюбаризом Тагиевым, единственные "еразы" на азербайджанской сцене". Кстати, как то я читал, ещё на старом форуме, что кто то думал что "ераз" оскарбительное слово, на самом же деле это расшифровывается как ЕРеванские АЗербайджанцы. Потом появились и гразы, то есть из Грузии.
  14. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul, тебе в Брейн-Ринг играть надо, или на худой конец в Что? Где? Когда? :D
    Интересная информация. Эти чудика с того сайта видно «опечатались». :lol:
    А насчёт "еразов", "гразов", это действительно обидное слово.
    Хотя расшифровка правельная, думаю если его кто-то услышет в свой адрес, будет точно не в восторге. :x
  15. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну естественно если бакинца назвать еразом он обидится :D
  16. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну а Рашид Бейбудов то где родился, надеюсь знаете?
    Скажу сразу что не в Азербайджане, что бы долго не гадали :wink:
  17. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну если Айгюн "еразка", то тогда Бейбудов " граз". :lol:
    Если не изменяет память, в Тбилиси и Ереване выступал, потом переехал в Баку.
  18. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выступал он почти по всему миру. А вот родился лействительно в Тбилиси. Как нибудь расскажу историю его родителей. Очень интересно :wink:
  19. SHAVARSH Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если честно то мне даже приятно что Айгюн из Еревана!!!! :Rose:
  20. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Если история романтическая, то валяй. :)
    Отец у него был азербайджанец, Мама вроде армянка, родился в Тбилиси. Винегрет получается. :D
    Кстати у меня Мама тоже родилась в Тбилиси. :roll:

Поделиться этой страницей