NASIBA ABDULLAYEVA

Тема в разделе 'Бухарская музыка', создана пользователем uz-bek, 20 мар 2007.

1. uz-bek Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ассалому алейкум уважаемые форумчане!

Я безумно рад, что в этих бескрайних просторах интернета, есть такой магический островок DRUZYA.COM где можно всегда насладиться, такой замечательной, волшебной, кавказкой музыкой.
    Мне бы хотелось внести свой вклад в пополнении фонотеки этого форума и я предоставляю Вашему вниманию ссылку на очень популярные любимые песни в исполнении Насибы Абдуллаевой.

www.uzfiles.com
    Здесь собрано около 60 ее песен, и других исполнителей.
  2. Mister_X Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Raxmat Sizga :)
  3. uz-bek Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салом всем! Посылаю Вам свеженькую песню Насибы МОЙ САМАРКАНД. Слушайте и наслаждайтесь.

http://www.megaupload.com/?d=96DVFLZ1
  4. MILANA I SAMVEL Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    uz-bek,
    Спасибо Вам большое за эту чудесную песню!Я как будто побывала в у себя на родине в Самарканде.
  5. isak70 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    uz-bek,
    privet dorogoi ya iwu albom faxridina umarova on poet v stile liriki klassiki esli mojno video albom . spasibo
  6. baxtijon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    uz-bek,
    Salom! Chitu shumo manam a Samarkand!
    Shinohtetmi uzfiles.com
  7. Mister_X Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    baxtijon,
    Я понимаю, что увидев земляка охота пообщаться на родном, но тут правила - во всех темах, за ислючением тем в "Уголке Полиглотов" и "Спасибо" общение ведется на Русском языке.
  8. _Shark_ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Красивая песня :)
  9. robert65 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а как зарегистрироватся.,,,.,И СКАЧАТЬ
  10. smymymrik Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем зжравствуйте! Помогите: где возможно найти и главное скачать узбекскую музыку желательно инструментальную, можно в обработке. Пожалуйста!!!!!!!!!
  11. smymymrik Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем здравствуйте! Помогите: где возможно найти и главное скачать узбекскую музыку желательно инструментальную, можно в обработке. Пожалуйста!!!!!!!!!:help:
  12. O_Funkillo Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не могу найти песню Насиба Абдуллаева каторай в тексте встречаються такие слова "Yarim bo`ldi, asli yarim ko`nglim mening, Ona, sizga yetolmagan kunlarim ko`p, Ota, sizni ko`rolmagan kunlarim ko`p" название песни

Поделиться этой страницей