О МУЗЫКЕ И МУЗЫКАНТАХ

Тема в разделе 'Свободный форум', создана пользователем marati, 14 авг 2010.

1. marati Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    НА КАВКАЗЕ ВСЕГДА УВАЖАЛИ СИЛУ И ВСЯКИЙ РАЗ ПЫТАЛИСЬ ЕЮ ПОМИРИТЬСЯ ! ТАМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТУПАЮТ В КАКИЕ-ТО СПОРЫ О ТОМ КТО ЛУЧШЕ ,БЫСТРЕЕ И СИЛЬНЕЕ!
    ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ И МЫ ОБ ЭТОМ! КТО ЛУЧШЕ ! НА ПРИМЕР В ТАНЦЕ ИЛИ МУЗЫКЕ!
    НО БЕЗ ОБОСТРЕНИЯ МЕЖ НАЦИОНАЛЬНЫХ И ЭТНИЧЕСКИХ!
    Я НАПРИМЕР КАК "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ" СЛУШАТЕЛЬ СЧИТАЮ ...
    ЧТО В МУЗЫКЕ, ДАЛЬШЕ ВСЕХ ПРОДВИНУЛИСЬ АРМЯНЕ! У НИХ КАК-ТО ВСЁ ПО РАЗНООБРАЗНЕЕ ПОСОЛИДНЕЕ! БЕЗ МЕЛОЧЁВКИ ВСЁ ЧЁТКО И НА СВОИХ МЕСТАХ! ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ ИМПРОВИЗАЦИИ И ТАКОЙ "КАВКАЗСКОЙ ЖЕСТКОСТИ" НО ЭТО ДАЖЕ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЗА-ТО ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ! ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!
    У АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ .ОЧЕНЬ МНОГО ЗАДУМЧИВОСТИ И МЕЛАНХОЛИИ ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР!ЕСЛИ ВЗЯТЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ТО ОНА СКОРЕЕ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНА ВЛИЯНИЮ АРАБСКОЙ И ВООБЩЕ АЗИАТСКОЙ КУЛЬТУРЫ ,БОЛЕЕ ЧЕМ КАВКАЗСКОЙ!ХОТЬ И ИСПОЛНЕНА НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!
    У ГРУЗИН В МУЗЫКЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ЛИХОСТЬ,НЕОБЫКНОВЕННАЯ МЕЛОДИЧНОСТЬ! НО ВОТ С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ! ВОТ КАК БУДТО НАЧАЛИ НЕ ПЛОХО А РАЗВИТИЯ ОСОБОГО ДАЛЬШЕ НЕТ!
    ЧТО КАСАЕТСЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ,ТО ОНИ МОЛОДЦЫ ПО ЧАСТИ ВПИТЫВАНИЯ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ И МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕЧЕНИЙ,ОТ ВСЕХ НАРОДОВ ! И ДЕЛАНИЯ ИЗ ЭТОГО ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОГО! КОТОРОЕ ОНИ ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ЗА СВОЁ И ОЧЕНЬ ОТЧАЯНО СПОРЯТ КОГДА ИМ КТО-ТО ,ДАЖЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ!
    ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ И РАЗМЫШЛЕНИЕ В СЛУХ! Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ!
    С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАРОДАМ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМ!

Поделиться этой страницей