Opium Project - 15,7 грамма (2011)

Тема в разделе 'Российская эстрада', создана пользователем freefryou, 17 июл 2011.

1. freefryou Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель: Opium Project
    Альбом: 15,7 грамма
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Поп
    Формат: MP3
    Качество: 320 kbps
    Размер архива: 158 мб

Содержание:

01. Губы шепчут (Club Mix)
    02. Feel Your lover
    03. Накричи на меня (Накричи)
    04. Не реви (Dj Illinoise Extended Mix)
    05. Я бегу (Dj Pomeha & Dj A-Newman Extended Mix/Remix 2010)
    06. Водка - яд
    07. Красивая (Club Mix)
    08. Снег кружится
    09. Она одна
    10. Не верь мне больше
    11. Hello Москва (DJ Pomeha & DJ Jurij Extended Mix)
    12. Где ты
    13. Ангел
    14. Красивая (Dj Niki & Dj Rich-Art Remix)
    15. Накричи на меня (Luffy Luf & OPIUM Project Remix)

Комментарий к релизу:

OPIUM Project (Денис Петров и Александр Хальзев) – новый клубный танцевальный проект Сергея Жукова ( «Руки Вверх») и продюсерского центра «W-Studios».
    OPIUM Project – По праву может считаться одним из самых ярких танцевальных проектов, появившихся за последнее время в клубной индустрии. Визитная карточка коллектива — сочетание профессионализма, харизмы, качественного звучания, безумной энергетики, свободы в выражении своих творческих мыслей и в самостоятельном написании музыкального материала.
    За короткое время существования проект OPIUM Project уже успел завоевать внимание российского слушателя! Композиции "Накричи на меня", «Губы шепчут», «Она одна», «Красивая» появились в ротации всех танцевальных радиостанций, закрепив там свои позиции.
    Группа звершила работу над своим новым альбомом, который получил название - 15,7 грамма. Альбом уже в продаже (издатель - CD Land), спрашивайте во всех магазинах страны.

Скачать
    Зеркало
    Скачать на Макс. скорости

Поделиться этой страницей