Певцы Азербайджана

Тема в разделе 'Новости из мира музыки', создана пользователем entrop, 17 май 2005.

?

Какой из Азербайджанских певцов нравится Вам больше всех?

Эйюб Ягубов 15 голосов 100,0%
Бриллиант Дадашова 0 голосов 0,0%
Айгюнь Кязимова 0 голосов 0,0%
Фаик Агаев 0 голосов 0,0%
Вугар (мейхана) 0 голосов 0,0%
Азэрин 0 голосов 0,0%
Зульфия Ханбабаева 0 голосов 0,0%
Намиг Гарачухурлу 0 голосов 0,0%
Флора Керимова 0 голосов 0,0%
Айгюн Бэйлер (Гумбатова) 0 голосов 0,0%
  1. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемые участники форума, пожалуйста, проголосуйте и ответьте этим на вопрос какой из нынешних Азербайджанских певцов Вам больше всего нравится? В голосовании отмечены лишь некоторые певцы.
  2. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эйюб Ягубов :leb:
  3. barwowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кто такой Азэрин?
  4. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А Азэрин тоже супер голос Азербайджана, и не многие сравнятся с ней :cool: На днях был ее сольный концерт во Дворце имени Г.Алиева, так вот по сей день еще все говорят как она там пела.. Голос СУПЕР!!!
  5. andijanec Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Da konechno sdesya netu Adaleta Shukurova ya bi konechno progolosoval bi za nego.Nu chtoj podelat progolosoval za togo kotorie est v spiske.
    Sposibo!!!
  6. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Kak жаль что когда я хотел написать имя Адалята уж не приняли сказали что слишком много вариантов, поэтому не смог его написать:( Ничего, сделаем еще одно голоование с именаи тех, кто не попал в этот список :roll:
  7. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    НУ КОНЕЧНО-ЖЕ ЭЙЮБ ЯГУБОВ!!!! :lol:

8. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хоть голосование и тайное, скажу правду. ;-)
    Все кандидаты достойные и выбрать кого-то самого-самого сложно. Еслиб была опция все нажал бы, а так выбрал Зюльфию Ханбабаеву. :smile:
  9. Игорёк Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я выбрал Эйюб Эйюбова , хотя с ним есть достоиные певцы в списке...
  10. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эйюб действительно супер исполнитель:) Мне он тоже ооооочень нравится. Сейчас в Баку очень много появилось певцов, которые поют именно в его стиле
  11. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ай дарагооой, какое тайное голосование, да здесь ни откого ни что не скрою я низачто и ничего тайного ни сделаю:) А то что кандидаты действительно достойные, то с этим я вполне согласен:) А Зуля тоже моя любимая:) Она поет отлично:) И ваще весь Баку, вся наша молодежь ее очень любит:)
  12. entrop Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эйюб Ягубов:) ну каждый может выбрать один раз ,и ты сделал свой выбор:) Уже Эйюб лидер в списке:)
  13. Kingmob Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ya toje progolosoval za Eyuba, po vtoromu mestu Brilliant u menya. Ya nedavno uznal chto Eyub okazivaetsya Gorskiy Evrey ;)
  14. barwowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну и у тебя чуства юмора. Ценю. :smile:
  15. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже слышал про этот слух и сам спросил у Эйюба (год назад в Израиле)
    Мне бы тоже хотелось что бы это было правдой, но... Эйюб рассмеялся и говорит
    что я не первый кто у него это спрашивает. Даже было говорит бело ч то когда его пригласил
    в Москву Тельман Исмайлов на какое то своё семейное торжество (где Эйюб постоянный гость),
    сам Тельман отвёл говорит меня в сторону и заговорчиский спросил е еврей ли я? Так что я
    думаю что будь Эйюб евреем он мог бы это скрыть от нас с вами (хотя зачем? но мало ли),
    но скрыть это от Тельмана... Поэтому думаю он говорит правду.
  16. Kingmob Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul, Ya dumayu ti prav. Ya voobshem to poshutil, no mne nedavno rodnoy chelovek skazal, chto Eyub Gorskiy, chto znaet ego rodstvennika kotoriy priznalsya v etom :)

No v lubom sluchae Eyub svoy chelovek., mojet on prosto Derbenskiy...i ne hochet chtob ob etom znali :)
  17. муха Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    брильянт дадашева вот это действительно супер голос
  18. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Kingmob Может быть он еврей или нет, но не с Дербента это точно,