Письмо с сайта "одноклассники.ру"

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Мариша, 7 ноя 2008.

1. Мариша Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуй, Маша!

Пишет тебе Катя Бенкендорф (это моя фамилия по третьему мужу). Ты меня, наверняка, совсем не помнишь.
    Поэтому я тебе решила написать.
    Мы с тобой вместе учились первую четверть первого класса, а потом я переехала в другой город. Я тебя очень хорошо помню. Ты совершенно не изменилась.
    Я долго смотрела на фотографию и думала: ты это или не ты? Может, и не ты. Это не ты кривлялась на переменах? Вкратце о себе. Я училась не очень, но после
    школы решила взяться за ум и сделать карьеру. Закончила училище общепита и работаю менеджером по перевозке пишущих машинок. Ты там как, с нашими видишься?
    Очень бы хотелось увидеть всех наших! Особенно этого… как его… Ну, а ты как? Что у тебя нового за последние тридцать лет? Давай, не теряйся, пиши.
    Большой привет твоему мужу и детишкам, если они у тебя есть.
    Катя.

P.S. Смотрела ли ты "Иронию судьбы - 2"? Клевый фильм. Все мои три мужа от него угорали. Обязательно посмотри. Я тебе еще много юморного пришлю.

P.P.S. Говорят, скоро откроют сайт одноясельники.ру. Вот было бы здорово найти там всех наших! Особенно эту… носатую… ты не знаешь.
  2. *Lana* Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :good::good::good::good::good::lol::lol::lol::lol::lol:
  3. Киса Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :lol::lol::lol:
  4. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :lol::lol::lol::lol::lol: Блин точно
  5. Евгения24 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    \:ravo::ravo::ravo::smeh::smeh::smeh:
  6. Яна Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой не могу! :smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh:
  7. Flass Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    жесть....:smeh:
  8. Яна Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Flass, да там всё умопомрачительно! :smeh::smeh::smeh:

или вот
    ну и наконец
    Всё больше не могу это перечитывать и цитировать, уже плачу! :smeh::smeh::smeh:

Поделиться этой страницей