Планета "Парни из Баку"

Тема в разделе '"Парни из Баку" - КВНы и "Планеты..."', создана пользователем salam, 12 дек 2004.

1. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это кажется последний концерт который они дали. хорошее качество не гарантирую но зато интерестно. ed2k://|file|Planeta-parniizbaku...by-Salam.WMV|268312658|AB957923947C66CB40C0F908FAFE1C72|/
  2. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Salam, саг ол!!!
    Если это июньский концерт, то я был на нём. :lol: Правда не помню, какое было число. Может меня тоже сняли. :roll:
  3. svetserg Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо большое!
  4. vahramik Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Spasibo! Kachaem-s :)
  5. svetserg Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поставь файл в релиз некто его не качает bitte bitte ^^
  6. barwowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отлично!!! :smile:
    Спасибо.
  7. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня стоит в релизе. комп из инета вышел а я не заметил часа 2-3. или я что то не то сделал. это мой первый релиз. спасибо Simha он обьяснил. так что естли что то не то сообщите.
  8. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В связи с отъездом вынужден выключить комп в субботу до начала января. кто мог бы принять у меня фильм для релиза. 3 раза пытался отдать через аську и мессенджер но безуспехов. может кто может помочь.
  9. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    salam а ты где живёшь? В натуре в Сумгаите?! Ух ты!
    Часто там бывал (родственники там жили). А теье сколько лет?
    Если лет 25-30 то ты может знаешь (вернее знал, он щас уехал) Азика Агаева из 9-ого микрорайона? Он жил прямо рядом с "Химиком" и учился в АЗИ (в сумгаитском АЗИ). У него друг был рыжий, Эльмар...

А за КВН не переживай, мы тут все привыкшие что некоторые файлы качаются неделями :smile: Так что подождём-с...
    Весёлой встречи Нового Года! Шахта бабе привет от нас передать не забудь!
  10. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul я уже 3 года не в Сумгаите. я знаю что у тебя родственники в Сумгаите. читал на твоем сайте. я на год старше тебя. я тоже окончил Сумгаитский АЗИ. знал там Азика который там учился а потом работал. высокий. не знаю он или нет. где в Сумгаите живут твои родственники?
  11. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    salam приятно слышать что ты читал мою автобиографию :smile:
    Так уж вышло что у меня в Сумгаите жили не только родственники. Тётя и дядя, оба сейчас с семьями живут в Мюнхине. Тётя жила на улице Самеда Вургуна и у неё трое дочерей, а дядя жил в 9-ом микр-оне. Его сын Азик учился в АЗИ но не работал там. Он потом приехал в Израиль но прожив тут 3 года снова вернулся в Сумгаит и уже с родителями и женой поехал в Германию. Он 73-его года.
    Так же в славном городе Сумгаите жила моя будущая жена. Они жили в 10-том микр-оне. У неё два брата и две сестры. Старший брат Герман Баазов 69-ого года (тоже кстати щас живёт в Германии, в Касселе) работал телемастером. Младшего брата звали Эльман (он щас с родителями в Москве).
    Из всего этого списка, ты может был знаком с Германом, так как одного примерно возраста. А если ты горский еврей то может твои родители знали семью Баазовых...
    Да уж... мир всё таки тесен...
  12. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul я тоже жил на улице Самеда Вургуна до 97 года . потом в 10 микрорайоне. эта улица самая длинная в городе. работал в Химавтомате а в последние годы телемастером в 10 микр-оне. вот уже 3 года в Германии около Гамбурга . никого из перечисленных не узнал.на лицо может быть и узнал бы (ведь город не такой уж большой). я не еврей но национальность для меня не главное. главное чтобы был хорошим человеком
  13. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надо же, какие совпадения!
    И улица Самеда Вургуна, и 10-ты микрорайон и телемастер
    Кстати, Герман работал телемастером в Баку. А жили они в доме №2.
    Напротив их дома был магазин "военторг".
    А кого нибудь из горско-еврейских ребят знал с Сумгаита?
    Про учителя математики Ягуба Буньятова слыхал?
  14. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дом No2 это 9 ти этажка у дороги. со двора стояли четыре 5 ти этажки. вот в одном из них жил я. наш дом стоял впритык дому номер 2. у нас во дворе была тойхана. про учителя слышал. он готовил нашу близкую знакомую по мат. а горских евреев не знаю знал или нет. т.к. никокда не интересовался кто есть кто. А совпадений действительно не мало :grin:
  15. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ягуб Буньятов - двоюродный брат моего отца.
    Последние годы своей жизни прожил так же в Германии.
    Ушол из жизни, года два назад. Мать того самого Азика, его дочка.
  16. salam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    грустный конец. главное чтобы память о человеке осталась хорошая.
  17. eder Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Cпасибо
  18. Дмитрий Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    всем привет..