Прямые eDonkey,HTTP линки на аудиокниги

Тема в разделе 'Аудиокниги', создана пользователем Barbas, 8 сен 2006.

1. Barbas Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет проблем рад буду если буду полезен! Первое что нужно сделать, купить МP3 плеер с микрофоном, желательно небольшой и брендовый т.е известной фирмы. Второе-взять за правило,иметь его всегда при себе. 3-использовать его при разговорах с начальством или с чиновниками ведомств, не забывая при разговоре узнать фамилию, задавать вопросы на которые человек мог ответить или да или нет! Пример: Мы с тобой договаривались о зарплате, допустим 5000, да? Ты мне не доплатил 1000 да? Желательно явно не провоцировать человека на ОТВЕТЫ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕССТВЕННО,КАК ПРИ ОБЫЧНОМ РАЗГОВОРЕ. Если будет чувствоватся явная провокация с вашей стороны то, суд может не принять запись как улику или доказательство! Стараться записывать не только начальство, а также мнение коллег по работе о нем, но без подстав! Коллеги не должны пострадать! При разговоре с чиновником желательно предупредить его о записи, не забыв поинтерисоваться о его фамилии. Узнав что его записывают, по логике вещей, человек мало вероятно будет лгать или идти в обход закона! Но самое главное никто не должен знать что у вас есть записывающие устройство, никто! Это все вкратце, но главная мысль я думаю понятна! Бороться надо и главное не дрейфить ни перед чем! Мы защищаемся!
  2. sowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Barbas, спасибо за откровенность! Без обид- мне Ваш метод не подходит.
  3. seventh Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никто не встречал аудиокниги В. Синельникова? ("Возлюби болезнь свою" и др..)

Поделиться этой страницей