Rafet el Roman - Gencligin gozya$i (Turkiye)

Тема в разделе 'Турецкая эстрада', создана пользователем georgue, 14 янв 2006.

1. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

1. Seni seviyorum
    2. Sorma Neden
    3. Amerika
    4. Sen ve Ben
    5. Yasa Ciftci
    6. Su Hayatta
    7. Bilemem Insanlar Ne Yapar
    8. Baba Ocaginda
    9. Leyla
    10. Gencligin Gözyasi

Пароль: Rwww.cilginesek.com

Ссылка

===============================================

Кто такой Рафет Ел Роман?

Он родился 25 Августа 1968-го года в городе Едирне. 1970 году семья уехала работать в Германию. До 7 лет он жил с бабушкой в посёлке Узункёпрю Омярбей. После окончения 1-го класса он поехал к родителям в Германию и закончил свою учёбу.

Он начал писать свои первые лирики и песни в 16 лет.

Он сделал первый шаг в актёрскую жизнь после того как начал работать дублёром на Midnight Entertainment. В эти годы он понял что кино и музика являються 2 самых главных целей в его жизни и вложил все свои силы и средства в это дела.

1987 году Рафет Ел Роман сыграл главную роль в фильме “Дефендер”. В этом фильме он в первые проявил себя в качестве сценариста и продюсора.

1988 году Рафет Ел Роман в первые стал играть на сцене. 1992 году радио Saarlaendischer Rundfunk выбрала Рафета самым лучшим актёром года в Германии.

В 1995 году Рафет Ел Роман был награждён премией Media Artist Awards в городе Франкфурт.

1995 году вернулся в Турцию и выпустил свой первый альбом “Генчлиин Гёзяшлары”, продажа которого достигла выше одного миллиона копий.

1995 году Он выпустил свой второй альбом , который назывался "Ен Гюзяль Гюнляр Сенин Олсун". 1997 году у него родилась дочь Су Ел Нур. 1998 году Он выпустил свой первый соло альбом в европе. 1991 году он сыграл в главной роле в фильме”Пропоганда” с известными актёрами Кемал Сунал и Метин Акпинар.

1999 году Он выпустил свой третий альбом "Хаят Хюзюнлю" и достиг огромного успеха. 1999 году у него родилась вторая дочь Шеввалнур. Посвятивший всю свою жизнь кино и музыке Рафет Ел Роман после 2000-го года намеривается достигнуть свою цель, снятть свой фильм где он будет сенаристом и режиссёром.

2000 году Рафет Ел Роман и Мехмет Али Ербил вместе озвучили песнью "Бир Гол Даха которая была посвещена сборной Турции по футболу на чемпионате Европы и которую написал сам Рафет Ел Роман. 2000 году играл в главной роле с Мужде Аро’ом в фильме "Дар Аланда Киса Паслашмалар". В 2000 году создав продукционную фирму Рер Мюзик, Рафет Ел Роман помoгает молодым талантом достичь успехов на музыкальном рынке. В 2001 году он выпустил свой 4 альбом “ Ханимели”, а в мае 2002-го года он выпустил свой пятый альбом "5 NR AŞK".

2004-го года летом он выпустил 6-ой альбом с нозыванием “Cюргюн“который достиг большого успеха на графике продажи,из альбома “Cюргюн”многие хит песни стали самыми любимыми 2004-го года.

2004-го года он выпустил 7-ой альбом с нозыванием ”кальбимин султаны”которую посвятил к 10 лет искуству музыки и которую посвитил своим поклонником. За неделю после выпуска,альбом достиг вольшого успеха на графике продажи и стал на первом месте.
  2. hadija Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибочки..за альбомчик :Yahoo!:
  3. verron Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как мне скачать его?все время сервер не найден! а я обожаю рафета!!!!
  4. emi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Rafet el Roman проста класс! :victory: я очень ЛЮБЛЮ этого певца как мне скачать его песни? как не пыталась у меня не получается.
  5. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    emi
    К сожалению источников на этот линк нет.
    Есть альтернативная Муловская ссылка на 7 альбомов. Rafet El Roman-7 Albüm ve 2 Single.-.by_zeko.rar
    Сам некачал, так, что возможно будет сюрпризом.

Поделиться этой страницей