Ринат Каримов - "Сон". Сборник песен (Дагестанская музыка) [2007 г., Folk, TVRip]

Тема в разделе 'Российский Кавказ', создана пользователем Салах-ад-Дин, 29 сен 2009.

1. Салах-ад-Дин Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Год выпуска: 2007
    Страна: Россия, Дагестан
    Жанр: Folk music, концерт
    Продолжительность: 2 часа 14 минут 59 секунд

Описание: Выступление Рината Каримова в Ресторане "Хазар" летом 2007 года. Выступают также и другие певцы Дагестана (Патимат Кагирова, Кристина, Сабина Абдуллаева и другие).

Качество: TVRip
    Формат: DVD Video
    Видео кодек: MPEG2
    Аудио кодек: MPEG1 L2
    Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps ~4139 Кбит/сек (8500Kbps) [Video]
    Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps [Mpeg-1]

Список исполнителей:

1) Ринат Каримов - "Единственное имя"
    2) Ринат Каримов - "Не ревнуй"
    3) Маргарет - "Я за тобой"
    4) Маргарет - "Тебя не забыть"
    5) Ринат Каримов - "Мама"
    6) Ринат Каримов - "Мелхазни"
    7) Ринат Каримов - "Зараза"
    8) Марианна - "Частица моей души"
    9) Марианна - "Вспоминай"
    10) Ринат Каримов - "Любовь моя"
    11) Ринат Каримов - "Эльза"
    12) Ринат Каримов - "Не включайте свет"
    13) Сабина Абдуллаева - "Неоновый город"
    14) Сабина Абдуллаева - "Не могу забыть"
    15) Ринат Каримов - "У меня была мечта"
    16) Ринат Каримов - "Любовь придет"
    17) Альбина Казакмурзаева - "Где ты"
    18) Альбина Казакмурзаева - "Милый мой"
    19) Ринат Каримов - "Это любовь"
    20) Ринат Каримов - "Все не так"
    21) Ринат Каримов - "Я невесту украду"
    22) Ринат Каримов - "Сон"
    23) Кристина и Ринат Каримов - "Прости"
    24) Кристина - "Все это не любовь"
    25) Кристина - "Не искала, не ждала"
    26) Патимат Кагирова - "Желанные слова"
    27) Патимат Кагирова - "Пою и седце бьется"
    28) Ринат Каримов - "Чеченцы"
    29) Ринат Каримов - "Моя мечта"
    30) Ринат Каримов - "Красивая"
    30) Ринат Каримов - "Сон"

Рината Каримова - автор и исполнитель, обладающий яркой внешностью и выразительными вокальными данными. На сегодняшний день он уже признанный артист на профессиональной сцене всего Северного Кавказа.

Чтоб узнать условия приглашения Каримова Рината на Ваше мероприятие, звоните по телефонам размещенных на официальном сайте концертного агента Каримова Рината. Информация о гонораре, концертный график, будет дана Вам для того чтоб Вы могли пригласить Рината Каримова на мероприятие, заказать выступление Рината Каримова на юбилей или вечеринку. Официальный сайт Рината Каримова несет информацию видео и фото. По Вашему запросу будет выслан райдер Каримова Рината. Просим, заранее уточнять и бронировать свободные даты выступления Каримова Рината.
    Ринат родился в Грозном 6 октября 1984 года, детство прошло как у всех советских детей - ясли, садик, а вот школ поменял. больше чем классов бывает в школе.
    С детства любил слушать хорошую музыку, благо была одна из лучших в городе коллекций грампластинок, лучший на то время набор русского шансона и хорошая аппаратура, на которой это все можно было слушать. Предпочтение все же отдавал року.
    Первый раз под «Ямаху» запел на одной из вечеринок в январе 2003 года. К 8 марту посвятил маме несколько детских песен из советских мультфильмов и записал сам на компьютере. Маме песни очень понравились. До этого времени очень сильно увлекался творчеством Тимура Муцураева , мне самому захотелось петь под гитару. Начал заниматься на гитаре и петь для молодежи во дворе. В глубине души радовался тому, что ребятам нравилось как я пою.
    Летом 2003 года объявили республиканский конкурс эстрадной песни для молодежи, на котором прошел все ступени с песнями (Носкова «Это здорово», Звездинского «Очарована» и моей любимой «Шестиструнная гитара») и почувствовав уверенность в себе, понял, что могу неплохо петь. Из победителей конкурса должны были сформировать группу «Денеб», даже выделили сертификат на 10 тыс. долларов для этой группы. По неизвестной причине группу не собрали и каждый из победителей самостоятельно пробивали себе дорогу.
    В 2004 году песни на русском языке в республике были еще не очень востребованы, зато национальная эстрада находилась в полном расцвете. Решил из своей любимой «Шестиструнки» сделать песню на даргинском языке. В начале сентября вышла моя первая профессиональная песня «Пойдем со мной» на слова Патимат Расуловой. Затем мы с ней сделали песни «Подари мне ночь», «Для вас даргинцы» и «Пойми сердце мое». Так я вышел на профессиональную сцену.
    В 2005 - 2007 гг. записал ряд песен на русском языке: «ЛА ИЛЛАХА ИЛЛАЛЛАХ» на музыку Хадиса Сабиева и слова Абдуллы Алишаева, «Не включайте свет» и «За твою красоту» на слова и музыку Хасана Мусаева, «Костер», «В золоте твоих волос», «Зараза», «О султане» на музыку и слова Абдуллы Абсаматова, «Про отца» на музыку и слова Давида Ростовского, «Единственное имя» и «Это любовь» на слова Светланы Гасановой, «Гром небесный» на музыку Чеченского композитора Али Димаева и стихи Ларисы Рубальской. Записал два дуэта: с Кристиной (на слова Кристины) - «Прости» и с Асей Тлековой - «Я один и ты одна» на музыку Умара Ваисова и слова Рины Турабовой, посвятил песню «Маме» на слова Натальи Варфоломеевой, «Любовь моя» на музыку ислова Андзора Хаупы, Дуэт с Марианной «Незабывай... Помни меня», «Мотив дождя» на музыку Рустама Ахмедханова и слова Магомеда Омарова, «Не ривнуй», «Моя мечта», «Все не так» и др.
    В августе 2006 года состоялся первый, а в декабре - второй сольные концерты в Махачкале. В ноябре - декабре состоялись два моих концерта в Нальчике с аншлагами, огромное спасибо нальчанам за теплый прием. В 2007 году дважды объехал Дагестан с концертами, гастролировал по Ставропольскому краю и Кабардино-Балкарии. По вечерам пел в ресторанах и ночных клубах, с 2007 года выступаю только на концертах и корпоративных мероприятиях, потому что позволяет репертуар (сейчас у меня в репертуаре около пятидесяти песен).
    Вышли 2 моих альбома: первый «У меня была мечта» с песнями на русском языке и «Сон», куда вошли песни на Чеченском и даргинском языках.

[IMG][IMG][IMG][IMG]

22 KB

Поделиться этой страницей