Рози Армен - Поёт Рози Армен (1967)

Тема в разделе 'Зарубежный Кавказ', создана пользователем bolivar, 29 июл 2007.

1. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель: Рози Армен
    Альбом: Поёт Рози Армен
    Год выпуска: 1967
    Формат: МР3
    Качество звука: 320 kbps
    Кол-во композиций: 14
    Размер: 65,5 МВ

Имя молодой французской певицы Рози Армен хорошо знакомо любителям эстрадной песни. Она несколько раз гастролировала в нашей стране, и концерты ее проходили с неизменным успехом. Рози Армен родилась в Париже. В искусстве певицы органично соединились французское изящество и солнечный темперамент родины ее предков — Армении. Как и все известные шансонье Франции, Рози Армен начала петь в кафе. Этому предшествовали занятия в консерватории, а затем первые робкие шаги— выступления в любительских концертах. Признание пришло к молодой певице в 1962 году: была выпущена ее первая пластинка, состоялся успешный дебют в парижском мюзик-холле «Вилла-д'эст». Затем последовали гастроли за рубежом: в Бельгии, Западной Германии, Иране, Ливане, Турции, США, СССР. Слушателей неизменно привлекают красивый голос певицы, искренность, сердечность ее исполнения. Поэтому-то, наверное, такими единодушными аплодисментами награждают Рози Армен повсюду, где бы она ни выступала.

(c пластинки всесоюзной студии грамзаписи "МЕЛОДИЯ")

Содержание:

01. Да или нет
    02. Пусть всегда цветут розы
    03. Ты меня любишь
    04. Деле-диване
    05. Встреча
    06. Соловей
    07. Падает снег
    08. Нубар-Нубар
    09. Воспоминание
    10. Подмосковные вечера
    11. Ты поверишь
    12. Будьте осторожны
    13. Любовь моя
    14. Славянские мотивы

Оркестр Московского театра эстрады
    Дирижер А.Мижиани
    Запись из концертного зала

Скачать: Рози Армен
  2. zzz_saint Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большое спасибо за такой раритет.:good: :yahoo:
  3. Nerses Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за Рози!!!
  4. dottore Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый bolivar!

Я прошу Вас оказать мне очередную любезность, полагая, что, вероятно, мне уже больше никто, кроме Вас, не поможет.

Моя просьба может показаться Вам странной, но я не знаю, как мне поступить иначе. В связи с невозможностью решить проблему регистрации на сайте KpNemo я не могу скачать оттуда несколько песен Рози Армен, которых нет в альбомах, которые я скачал по Вашим ссылкам. Коленопреклоненно прошу Вас, как это ни дико выглядит со стороны, или, если это не противоречит Вашим принципам, рекомендовать меня на регистрацию к Немо, поскольку Вы числитесь в друзьях этого сайта, или просто указать ссылки на эти песни, если они у Вас, на что я очень надеюсь, есть.

В случае регистрации, поскольку Немо боится, что новые посетители будут оскорблять старожилов, КЛЯНУСЬ МАМОЙ, что я там вообще ни одного слова не пророню, скачаю Рози Армен и тихо уберусь к чертовой матери.

На всякий случай, адрес страницы, на которой указаны эти песни: http://www.kpnemo.ru/music/2007/07/03/zvyozdyi_frantsuzskoy_estradyi__manuel_i_rozi_armen/

И опять же на всякий случай, перечень этих песен, среди которых 2 совершенно потрясные - "Вен-вен-вен" и "Пачка":
    1. Вен вен вен
    2. В предместьях Парижа
    3. В первый раз
    4. Последняя баллада
    5. Старинные мотивы
    6. Люблю Париж в мае
    7. Подмосковные вечера
    8. Пачка
    9. Гвендолин

С уважением и пожеланиями здоровья и процветания

dottore
  5. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    НУ ЗАЧЕМ ЖЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ? Я скачал оттуда песни. Мне просто нужно (что возьмёт время) разыскать их у себя в архиве.
  6. dottore Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый bolivar!

Я не ошибся! Вай!

Жду, как на иголках, аж пританцовываю!

Тысячу раз спасибо!

dottore
  7. dottore Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый bolivar!

Стесняюсь спросить, но нетерпение просто жжет меня изнутри. Вы еще не просмотрели свой архив в поисках песен Рози, о которых я Вас просил?

Я Вас нисколько не тороплю, но уже прошло 10 дней, и у меня вот-вот случится сердечный припадок.

С нетерпением жду Вашего ответа хотя бы о ходе поисков.

Сердечно Ваш

dottore
  8. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в бижайшие дни ждите. были совсем в запарке!
  9. S_Senya Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. Любитель мугама Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Огромное спасибо!!!
  11. afpf72 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо!!!
  12. Nara. Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу скачать песни Рози Армен,а у меня показывает Error.Может ссылки уже не рабочие?(
  13. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    uberite menedjer zakachek i kachayte cherez brauzer
  14. Nara. Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите,а можно поподробнее,что значить убрать менеджер ?
  15. bolivar Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    еслши у вас есть прога типа Даунлоад Мастэр, то её надо отключить, и качать напрямую

Поделиться этой страницей