Сайту 2 года. С днем рожденья!

Тема в разделе '<font color="red"><b>Красный день календаря</b></f', создана пользователем ИРА, 9 янв 2006.

1. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогие друзья сайта druzya.com, а также все, кто посещает сайт!

Сегодня, 9 января 2006 года, исполнилось ровно 2 года с момента, когда наш сайт появился на просторах всемирной паутины. Два года - это не так много и не мало. Для такого интернет-проекта - этот срок .

В общем и целом, имеется положительная тенденция к дальнейшему развитию нашего сайта. Считаю, что следующий год должен стать для нас очень важным. Прежде всего с той точки зрения, чтобы среди привычного общения старожил сайта, не потерять и не обидеть вниманием никого из новичков. Поэтому первоочередной задачей на следующий год считаю создание атмосферы, благодаря которой наше общение будет комфортным

Пусть прибавился год - не беда!
    В том - то жизни секрет заключается,
    Молодой оставаться всегда
    Даже если года прибавляются.

Пусть же люди судят о нас
    Не по дате рождения,
    А по блеску веселых глаз,
    По - хорошему настроению!

Выпьем друзья за наше день рождение!!!
    а потом и закусим

2. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я буду не многословен. Поздравляю с таким чудестным празником :Rose: . за эти два года уже сделано не мало, но предстоит сделать еще больше так что не расслобляемся ;). ну и конечно желаю еще большего процветания нашему любимому проекту
  3. Okean Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С днём рождения Друзья!!! Нам уже 2 года!!!
    За это время наша семья розраслась ооо как!!!
    Было много споров,дискусий ,радостей и обид.
    Давайте забудем неприятности и на радость самим себе станем ещё сплочённей и с большей енергией возмёмся за процветание нашего любимого сайта .
  4. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. Isabella Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да, два года может для кого-то мало, а для кого-то много, и для нас ДРУЗЬЯ это не маленький возраст, и прошел сайт с его командой через многие бури и перипетии, и я от души рада за вас ДРУЗЬЯ, что вы с гордостью прошли через все с высокоподнятым знаменем не только седого, но и гордого КАВКАЗА! Я от имени всей команды SHANSON-E поздравляю вас всех с этим радостным праздником и желаю вам успехов, процветания и долгих лет сайту, администрации, команде и посетителям этого чудесного дружелюбного и такого родного нам всем сайта. Ну а подарок будет в музыкальном разделе.
  6. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы лучшие :Yahoo!: :Yahoo!: ,а я .......... %) :crazy:
  7. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самому первому и самому класному сайту :Rose:
  8. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С Днём рождения нашему сайту DRUZYA!!! :)
    Здоровья и успехов всем посетителям сайта ура!!!:Yahoo!:
  9. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Валера мне так нравиться твоя подпись и аватор :oops:
    очень красиво :roll:
  11. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИРА Спасибо приятно слышать! :Rose:
  12. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребяты. СПАСИБЫ всем ОГРОМНЫЕ!!! Так уж вышло что эти дни я немного занят (но хлопоты приятные), поэтому не успеваю вовремя реагировать на ваши сообщения.
    СПАСИБО и вам за то что именно благодаря вам наш сайт и выглядит сегодня так как он выглядит (я не имею в виду дизайн :wink: ). Если бы не вы он был бы намного беднее и однобок.
    Огромное СПАСИБО многим кто помогает осуществлять революцию (в хорошем смысле этого слова) на форуме! Дай Б-г и сайт переделаем ( не в смысле тематики, а дизайн) и расширим! :Yahoo!:
  13. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К сажалению с аватерами и Валере и ИРЕ придётся в скором времени растаться... :cry: Новые правила по поводу аватеров читайте господа... :evil:
  14. Svika Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну и делааа......

Вот-так-вот пролетели .... 2 года !!!!
    А ведь совсем недавно Боку рипали и релизили!

Дай Бог чтобы на этом прекрасном форуме присутствовали все Кавказские исполнители еше долгие года!

С днем рождения www.druzya.com!

Svika (Kazbek)
  15. Вася Супер-модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    буду немногословен. поздравляю!

8)
  16. Mister_X Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтоб набирали все "друзья дат ком"
    Утром, вечером и днем!

Поздравляю !
  17. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul Спасибо тебе за комплимент ты меня обрадовал хотя
    ты нас всегда радуешь чем-то. :(
    Нельзя ли нам старым друзьям оставить всё так как есть??? :shock:
  18. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К сажалению - нет. И скажу почему: во первых это придают форуму неопрятный вид, во вторых сразу начнётся делёж на старых друзей и новых. Кого считать старым? Того кто зарегистрировался ещё на старом форуме в числе первых 10-ти? Там был Предатор, хотя в последнее время он мало принемает участие на форуме и аватор у него сейчас тоже не по размеру. Джин? Он тоже был в первой десятке, хотя щас тоже появляется редко... Если судить по числу сообщений то найдётся навернека тот кто выложил на сайт и форум например 20 альбомов и написал (и продолжает писать если видет необходимость) например 80 очень интересных сообщений и таким образом набрал 100 сообщений и тот кто после каждого выложенного альбома пишет спасибо и таких вот голых спасиб у него набралось 200 штук, так каого из них считать "старым другом"? Поэтому что бы небыло привосходства "дедов" над "салагами" и обид закон действует на всех! Браво Сиасайдеру, который без лишних слов уменьшил аватар! Хотя думаю никто не сомневается что он относится к тем самым "старым друзьям"...
    И ещё: раз представился случай то расставим все точки над Ё. С шестого января, то есть с того самого дня как над моим именем появилась новая надпись, я один стал руководителем сайта и форума. Симха не будет вмешиваться невочто что касается руководства. Все решения будут принематься мной и поэтому все жалобы и недовольства прошу высказывать только мне. Я сегодня уже удолил одну тему где давались советы о том как нам обустроить сайт. Спасибо за советы но поверте, я и те кто работает в моей команде (а это отнють не все модераторы) сами знаем как нам это сделать. Нам нужно время. И то когда должно придти это время, решать нам. Администрация сама знает что лучше и как это осуществить. Если кто то считает что это и есть общение на форуме, то его точка зрения ошибочна. Есть много свободных тем где можно высказать свою точку зрения, например по поводу прослушеного альбома, просмотренного фильма, прочитанной книги или ещё по поводу чего нибудь. Если есть желание общаться то просим в те разделы...
  19. Efi2 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Браво Шауль ,давно пора было.
    Ты зачинщик этого проекта и тебе надо было с самого начала оставаться главным админом.
    В остальном полностью с тобой согласен и поддерживаю тебя.
  20. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shaul
    Браво, так надо было с самого начала

Поделиться этой страницей