Самед Самедов – C любовью к бакинцам (1997)

Тема в разделе 'Азербайджан', создана пользователем georgue, 30 дек 2005.

1. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель:- Samed Samedov
    Альбом:- C любовью к Бакинцам
    Год:- 1997
    Размер:- 69.06МБ
    Кол-во композиций:- 11
    Качество:- 192kb/s Audio kasset-rip
    ReLiz By:- BAKILI

http://rapidshare.com/files/1673967...u.k.Bakinzam__by.Bakili___www.druzya.com_.rar

17 сентября 1946 года в одной из столиц бывшей республики тогда еще Советского Союза, а именно в городе Ашхабад родился Самед Самедов. В 1948 году в результате землетрясения семья Самедовых переезжает в город Баку, а именно в Ичери Шехер, поэтому Самед Самедова и называют «Бакылы баласы». Окончив наряду с такими выдающимися музыкальными деятелями как Муслим Магомаев, Фархад Бадалбейли, Полад Бюль-Бюльоглы музкальную школу имени Бюль-Бюля по классу скрипка, он поступает в музыкальное училище имени А.Зейналлы по классу теоретик. Но Самед Самедов совершенно далек от теории, так как его творческая деятельность имеет свое применение. А именно - вот уже 25 лет Самед Самедов на сцене и столько же на свадьбах. Несмотря на такой большой срок, популярность к певцу пришла около 7 лет назад после того, как он исполнил песню, написанную замечательным композитором Эльдаром Мансуровым «Гызлар». И с тех пор, как говорит Самед Самедов: «Все пошло-поехало». Год назад, в 2000 году Самед Самедов в результате опроса, проведенного среди населения, был официально назван «Королем свадеб» и даже коронован. Корону королю надел сам метр отечественной эстрады Мирза Бабаев. Своей самой большой удачей Самед Самедов считает любовь народа.

Он является обладателем 2-х премий Общественной Национальной Независимой Премии «Грант», исполнителем более 150 песен различных жанров, 5 альбомов, 20 клипов. Следует заметить, что Самед Самедов является лучшим свадебным певцом уходящего десятилетия. 17-го сентября 2001 года в «Парке Звезд» генеральный продюсер которого является Эльдар Багирбеков, состоялась закладка именной звезды Самеда Самедова

Семья у Самеда Самедова достаточно небольшая, а именно- супруга Ирада- ханум, сын Анар и невестка Наиля, дочь Хадиджа и зять Фикрет, ну и конечно же, внуки- Арзу и маленький Самед.
    ____________________________________________________________________________

На мой взгляд, не самый удачный альбом, Самеда, не самое хорошее качество релиза (оцифрованная кассета), не самый удачный день для откровений…

Поздравляю, всех кто празднует, СНГ!

2. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI
    спасибо большое за релиз, но мне самед почему то не очень нравиться. есть некоторые песни, но в основном нет. но все равно благодарю =)
  3. Tima Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI

спасибо большое
  4. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI
    спасибо большое ;-)
  5. SHAVARSH Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо большое Вам Друзья!!!!!!! :lol:
  6. Farid Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо!!!
    :cool: :cool: :cool:
  7. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо! Я как обложку увидал так вспомнил свою молодось десьти
    годичной давности... :roll: Помню тогда ещё эту кассету покупал...
    Кстати, там если не ошибаюсь одна песня, точнее попурри, минут на 15.
    А что мне понравилось (как и Эдмону, мне Самед не очень нравится, и
    я об этом уже писал) там в этом попурри хорошо вписалась мелодия из "17 мгновений"...
  8. rafael Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    СПАСИБО

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШАУЛЬ И С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ

БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ БРАТ
  9. andijanec Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо!!! :Yahoo!:
  10. Isabella Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI, большое спасибо, мне очень таки нравится исполнение Самед Самедова и такого альбома Shaul кажется не давал :oops:
  11. Султан Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, конечно, но я уже который месяц не могу ничего скачать, даже будучи зареганным:(
  12. Карен Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо! Мне тоже вспомнилась история, как я в первый раз услышал
    эту кассету Самеда Самедова. На тот момент я усиленно искал эту запись, но, увы, никак не мог найти. И надо же, обнаружил ее в кармане сорочки человека, который прилетел из... Вашингтона(!) ,
    причем кассета была студийная, с логотипом "С любовью к бакинцам".
    Кассета тогда понравилась, особенно попурри на темы бакинских песен ( вторая часть записи, это попурри в стиле "твист"). Хозяина
    кассеты, увы, уже нет в живых ( царствие ему небесное ), а сама кассета до сих лежит у меня.
  13. proydoha Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо
  14. ElikHH Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо!