Ссылки на полезные книги

Тема в разделе 'Книги и журналы', создана пользователем Igal, 21 окт 2005.

1. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эта книга — итог пятнадцати лет исследований, обучения и приобретения личного опыта по такой обширной теме, как миллионеры, которые сами заработали свои деньги. Последующие страницы содержат ключевые идеи и стратегии, которые я выявил в результате прочтения сотен книг и тысяч статей, посвященных вопросу накопления богатства. Все эти идеи и стратегии представлены здесь в простом, проверенном, доказанном и удоб¬ном для работы виде — так, чтобы вы могли немедленно приступить к их изучению и применению.

[hide:db4f8b98f2]http://rapidshare.de/files/6625628/21sekret.rar.html[/hide:db4f8b98f2]
  3. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, Igal!
    Всё в миллионеры подамся, говорят не плохой оклад.
    ;-)
  4. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Энциклопедия преступлений и катастроф"
    Составители: Петров Василий Иванович, Ревяко Татьяна Ивановна
    НАРКОТИКИ И ЯДЫ

[hide:dfbb8a6216]Скачать[/hide:dfbb8a6216]

Вот фрагменты из книги

"Я вспомнил о кусочке кактуса, о котором совсем было забыл. Я его еле нашел между книгами. Мне хотелось как можно скорее его попробовать, но я опасался непредвиденных эффектов, поэтому не хотел оставаться один. Я пошел на дискотеку, где, как я знал, собираются наркоманы и, если понадобится, кто-нибудь из них мог бы мне помочь. Мне повезло, я сразу встретил нескольких своих знакомых наркоманов, некоторые из них уже приняли дозу.
    Я сам не заметил как положил в рот кусочек сушеного кактуса и начал его жевать. Он был терпкий и горький на вкус. У меня закружилась голова. Горечь я запил кока-колой. Вначале я ничего не чувствовал, но через полчаса началась трансляция моего личного телевизионного канала.
    И вдруг я с ужасом понял, что начало твориться что-то необычное. Я стал терять чувство ориентации, предметы убегали, а время как бы остановилось. Пары, до этого момента ритмично танцевавшие, вдруг остановились и застыли как куклы. Зал начал колыхаться, и мне неожиданно захотелось сесть. Я начал искать кого-нибудь из знакомых, чтобы поговорить о жизни, и вдруг почувствовал, что еще чуть-чуть - и меня вырвет.
    Я подошел к каким-то ребятам, которые курили гашиш. Мы о чем-то разговаривали, бессвязно и с перерывами. В нашем разговоре не было логики. В какой-то момент я почувствовал ужас от раздвоения своей личности. Мое "Я" двигалось как бы двумя разными путями: одним новым, галлюцинаторным, и другим, который я воспринимал как "остатки" своего реального Я.
    Мои чувства были обострены, но неконкретны. Шепот казался мне громом, а музыку я воспринимал разноцветной. Я видел также своих родителей в виде маленьких фигурок. Они пробовали прорваться на дискотеку и забрать меня с собой. Тогда появились милиционеры-гиганты и куда-то их увели. Я понял, что милиционеры мои друзья и мне не нужно их бояться...
    Я хотел сказать об этом парню, стоявшему рядом со мной, но испугался, потому что у него была голова рыси. Я закрыл глаза, чтобы избавиться от галлюцинаций, но из этого ничего не вышло. Все оборачивалось против меня.
    Я почувствовал ужас. Куда бы я ни посмотрел, - везде уродливые перекошенные лица. Наверное, я уже сошел с ума. Мне каким-то образом удалось добраться до дома. Все было на своем месте, только выглядело как-то иначе.
    Дома я успокоился и под утро заснул, а наутро поднялся, чувствуя себя, как после тяжелой болезни".

"Марихуана является отправной точкой употребления более сильных наркотиков, первым искусственным средством для экспериментов с собственным сознанием в поисках "второго Я" и формы удовлетворения душевных или других потребностей. Опыт употребления марихуаны и последовавший вывод, что с помощью определенных препаратов можно влиять на сознание и эмоции, вызывает у предрасположенных личностей желание продолжать эксперименты с более сильными средствами. Даже после однократного приема героина, морфина, ЛСД, мескалина или любого другого наркотика с более ярко выраженным психофармакологическим эффектом, наркоман начинает считать, что марихуана слишком слаба. После этого он переходит к более сильным и опасным наркотикам."
  5. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Русские поговорки

[hide:348d86b744]Скачать[/hide:348d86b744]
  6. DimaA Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    spasibo!
  7. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Код да Винчи
    Дэн Браун

Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи…
    Только он поможет найти христианские святыни, дававшие немыслимые власть и могущество…
    Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден…

В романе "Код да Винчи" автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон. Завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи…

Название: Код да Винчи
    Жанр: Детективы
    Формат: pdf
    Размер: 2100 kb

[hide:54e3b1996b]http://djs9.agava.net/bookz/detect/brownden01.rar[/hide:54e3b1996b]
  8. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Учебник по ведению бизнеса в Интернет - Настоящая книга предназначена для всех, чья работа тем или иным образом связана с Интернет-бизнесом, кто собирается создать в Интернете собственную компанию или просто разместить информационный сайт. Инвесторам, собирающимся вложить средства в сетевой бизнес, книга позволит оценить реальность прогнозов и предположений, содержащихся в бизнес-планах Интернет-проектов, понять, какие расходы являются реальными, а какие завышенными, оценить степень риска, связанного с предлагаемыми проектами.

Сотрудникам отделов маркетинга обычных предприятий эта книга будет полезна для оценки предложений рекламных агентств и дизайн-студий по созданию сайтов и рекламе товаров и услуг в Интернете. Используя информацию и методики, приведенные в книге, они смогут оценить адекватность цен на рекламу и ее экономическую эффективность для фирмы.

Менеджеры интернет-компаний найдут в книге практические методики оптимизации затрат на рекламу и способы повышения ее эффективности, методики управления активами и пассивами компании, способы оценки и минимизации рисков, а также ответы на многие другие вопросы, связанные с практикой ведения сетевого бизнеса."

[hide:50b60e1275]http://www.test-98.com/files/BusinessInInternet.zip[/hide:50b60e1275]
  9. НЕЛЯ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо
  10. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Анатолий Соловьев - Сан Мариона