Сурик Погосян - Ашхарумс инч кузеи (2004)

Тема в разделе 'Армения', создана пользователем Gabi58, 23 авг 2008.

1. Gabi58 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Исполнитель: Сурик Погосьян
    Альбом: Ашхарумс инч кузеи
    Год: 2004
    Жанр: Pop
    Формат и качество: Mp3 | VBR
    Кол-во композиций: 8
    Размер: 59,6 МБ

1. Ашхарумс инч кузеи
    2. Отар амайи чампеки вра-Тамам ашхар-Лусняк гишер
    3. Куйрик
    4. Врацакан
    5. Инчу чем карох
    6. Капутак ачкер
    7. Ереван-Лусин ес ампи такин
    8. Джаваир яр

8 треков. №4 на грузинском языке.

http://rapidshare.com/files/139560121/suren2.rar
  2. badri53 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :akula:vo pervix-ON TBILISSKII-JIL V ORTACHALE I MNE PRISHLOS,KOGDA IA RABOTAL V TELETI-EVREISKII BANKETNII ZAL,S NIM PORABOTAT NESKOLKO SVADEB,VELIKOLEPNII CHELOVEK I PEVEC...ISPRAVTE,CHTO ON IZ GRUZII,INACHE PRIDETSIA,VSEX KTO S KAVKAZA V IZRAILE ILI V AMERIKE PISAT PO MESTU NAZNACHENIA....ZARANEE SPASIBO-S UVAJENIEM K VASHEMU SAITU-BADRI TBILISSKII.GR.FAETON...ISRAEL-HAIFA:<_<:!@#
  3. Sandro-Bel Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Bolshoe spasibo za prekrasnyu kolekciu Syrena Pogosyana
    :my::ravo:spasibo
  4. Gabi58 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    otvet BADRI53. ia ne ponial na shto xi namekaete shtob ia pisal SURIK pogosian tbilisskii? pebesh SURIK POGOSIAN on edinstvenni i na vsex saitax pishetsia bez prozvisha. tak shto meniat ne bydy neshego.:my:
  5. vardani Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В творчестве каждого певца как его корни,так и его место жительство накладывают отпечаток! Сурик Погосян жил и творил в Тбилиси. Разве он не пел для всех?
    Разве искусство имеет национальность?)
    Зурабу спасибо,что это тонко понимает! Тбилиская-армянская школа занимает достойное место во всей армянской музыкальной ипархии.
    Недавно покопался в своей коллекции и нашел все же старую кассету с записями покойного Сурика. Оцифрую и скоро выложу. Считаю,что это все достояние народа.
  6. Gabi58 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Vardanjan privet daragoi, kagda rech idiot a takix liudiax kak Glaxo ili Surik ia nachinaiu nemnojko nervichat i ruka drajit chtob napisat, a nix mojno ochen mnogo napisat. Va vsei Gruzii ne bilo cheloveka katorii mog a nix xatia-bi adno plaxoe slovo skazat.Ia tolko v 2 slovax skaju:
    1. Ani oba bili ochen "prastimi" liudmi, pevci naroda.
    2 . ani bili pevci SALAVEI, pevci SHEDEVRI,

Vardanjan s neterpeniom jdiom to-chto abeshchaesh. Paka daragoi.
    Zurab.
  7. vardani Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все , что я обещаю,делаю! Выложил в ветке оцифровку Сурика Погосяна.
    Кассету сам оцифровывал на аппарате TASCAM CC-222SLmkII.
    Доброй памяти Сурену Погосяну!!!!
  8. mvillim Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я давно искал альбомы СУРИКА ПОГОСЯНА, мой отец много о нём рассказывал, у меня были все записи на кассетах. спасибо ВАМ, за то, что есть сайт где можно скачать целиком альбомы, не по одной песне. случайно нашёл этот форум, прочитав Вашу переписку, решил зарегистрироваться.
  9. mvillim Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Gabi58, подскажи пожалуйста, где можно скачать все альбомы Глахо, Валико, и Сурика?
  10. Gabi58 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    mvillim daragoi u nas na saite naidiosh vsio v Armianskom i v Gruzinskom atdelenii.
  11. mvillim Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    апрес, ахпер джан!!!! надеюсь мы будем дружить, не только виртуально)))
  12. mvillim Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Gabi58, мне нравиться дудук. кларнет. дволи, чтоб душа была. а не непонятно что! где такие певцы??? все поют а бы что(((

Поделиться этой страницей