Тебе, не знавшему меня...."( Россия,2006)

Тема в разделе 'Российские фильмы и сериалы', создана пользователем eli3, 24 фев 2006.

1. eli3 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тебе, не знавшему меня...."( Россия,2006)

Название: "Тебе, не знавшему меня...."
    Ориг. название: "Тебе, не знавшему меня...."
    Жанр: сериал
    Год выпуска: 2006
    Режиссёр: Константин Виткин

В ролях: Валентина Безеруцкая ,Сергей Гирин ,Вячеслав Гришечкин ,Алексей Панин

О фильме:Cвоеобразная интерпретация классической новеллы Стефана Цвейга «Письмо незнакомки».
    Телеканал передает сенсационную новость: совершено покушение на известную журналистку Екатерину Романцеву. Она вела собственное расследование по делу олигарха Васманова, а днем ранее позвонила писателю Ростину и попросила не публиковать книгу об этом подлом и опасном человеке. Но тогда Аркадий Ростин довольно жестко попросил ее не совать нос в чужие дела. После всего произошедшего Ростин звонит в типографию и просит, приказывает приостановить тираж. В день рождения Аркадий получил письмо, в котором неизвестная дама рассказала ему историю своей любви. В жизни писателя тоже есть тайна: вот уже 16 лет он получает букет роз – четыре белых и одну красную. Он догадывается, что это связано с каким-то событием в его жизни, но не в силах вспомнить, с каким именно…

Когда Ростин только начинал свой литературный путь, он жил в коммуналке, а этажом выше жила девочка Катя. Он ничего не знал о ее тайной в него влюбленности и вообще не замечал школьницу. Прошли годы. На вечере, посвященном новой книге Ростина, он встречает красивую блондинку. Девушка гордо отказывается от автографа известного писателя. Вскоре между ними начинается роман. Каждое утро Аркадий дарил возлюбленной четыре белых и одну алую розу…

Выпущено:Россия
    Продолжительность: 4серии Язык: Русский

Релиз от: [IMG]

Kачество: TV-RIP
    Видео: 512x288, 350mb
    Аудио: SBR128 4800

1 серия
    2 серия
    3 серия
    4 серия
  2. balalaykin Guest

Симпатии: