Учеба в Малайзии

Тема в разделе 'Свободный форум', создана пользователем Zarema, 14 сен 2011.

1. Zarema Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прошу админов не удалять тему, поскольку это не реклама, а просто информация о том, что у нашей молодежи есть возможность получить британское образование в филиале Лондонской Школы Коммерции Westminster International College за меньшие деньги в мусульманской стране Малайзии, чем в Англии. При этом в конце обучения студенты получают диплом Вестминстерского Международного Колледжа и Высший диплом Лондонской Школы Коммерции. Для тех, кто хочет улучшить свой английский в плане IELTS, это также можно сделать в колледже.

Поскольку я роботаю в этом колледже, я могу гарантировать Вам дружелюбную атмосферу, высокое качество образования, приобретение новых друзей из различных стран, в том числке из Казахстана, Узбекистана, Украины, поэтому скучать о русской речи вам не предется =) В Малайзии мирно уживаются представители разных национальностей и вероисповеданий.
    Отличительной чертой малазийцев является искреннее дружелюбие и гостеприимство. Не удивляйтесь, если какой-нибудь незнакомец вдруг улыбнется Вам на улице или в магазине, спросит откуда Вы, и что Вы сегодня ели на обед .

В нашей стране мало кто знает что-либо о Малайзии, очень зря. Стереотипы о том, образование лучше только в Европе или Америке это миф. Все зависит только от преподавателей и студентов. Вообщем, пишите кому интересно. Я с радостью расскажу как из собственного опыта учебы здесь, так и в целом.

Terima Kasih как говорят малайцы

Поделиться этой страницей