VA - 100 лучших цыганских романсов (2009)

Тема в разделе 'Музыка Народов Мира', создана пользователем admin, 31 окт 2011.

1. admin Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36

Исполнитель: VA
    Название диска: 100 лучших цыганских романсов
    Жанр: Романс
    Год Выпуска: 2009
    Количество треков: 100
    Время Звучания: 310 min
    Формат | Качество: mp3 | 256 kbs
    Размер файла: 570 mb Треклист:
    ----------------------<cut>----------------------
    1 Романс о романсе (Вальс о вальсе) (А. Петров — Б. Ахмадулина) — Валентина Пономарёва
    2 Снегурочка (А. Петров — Б. Ахмадулина) — Валентина Пономарёва
    3 Любовь — волшебная страна (Я словно бабочка к огню, бабочка) (А. Петров — Э. Рязанов) — Валентина Пономарёва
    4 Под лаской плюшевого пледа (А. Петров — М. Цветаева) — Валентина Пономарёва
    5 А цыган идёт (Мохнатый шмель) (А. Петров — Р. Киплинг, перевод Г. Кружкова) — Никита Михалков
    6 Цыганский танец (А. Петров, народная песня) — Сергей Скрипка
    7 Ой, призадумался (А. Петров, народная песня) — Ансамбль цыганской песни п-у Н. Васильева
    8 А напоследок я скажу (Прощание) (А. Петров — Б. Ахмадулина) — Валентина Пономарёва
    9 Не уезжай ты, мой голубчик (старинный романс) — Валентина Пономарёва
    10 Малярка (музыка и слова народные) — Рада Волшанинова, Николай Волшанинов
    11 Не уходи (старинный романс) — Валентина Пономарёва
    12 Расставаясь, она говорила (старинный романс) — Рада Волшанинова
    13 Пало вэшоро (музыка и слова народные) — Рада Волшанинова
    14 Живёт моя отрада (старинный романс) — Николай Волшанинов
    15 Сосница (старинный романс) — Николай Волшанинов
    16 Отцвели хризантемы (Н. Харито — В. Шумский) — Николай Эрденко
    17 Очи чёрные (старинный романс — Е. Гребёнка) — Николай Сличенко
    18 Калитка (А. Обухов — А. Будищев) — Николай Эрденко
    19 Две гитары (старинный романс, обработка И. Васильева — Ап. Григорьев) — Стронгилла Иртлач
    20 Если сердце просит увлеченья (старинный романс) — Стронгилла Иртлач
    21 Кумушка (старинный романс) — Рада Волшанинова, Николай Волшанинов
    22 Не говорите мне о нём (старинный романс, обработка М. Перроте) — Рада Волшанинова
    23 Две розы (С. Покрасс — А. Д'Актиль) — Николай Волшанинов
    24 Забыли вы (А. Оппель — И. Козлов) — Николай Волшанинов
    25 Бида мангэ (музыка и слова народные) — Николай Сличенко
    26 Утро туманное (В. Абаза — И. Тургенев) — Николай Сличенко
    27 Снился мне сад (Б. Борисов, обработка Н. Эрденко — Е. Дитерихс) — Николай Эрденко
    28 Ты восчувствуй, милая (старинный русский романс, обработка Н. Эрденко) — Николай Эрденко
    29 Зачем я влюбился (стар. русск. романс, Н. Эрденко — стар. русск. романс) — Николай Эрденко
    30 О, если б мог выразить в звуке (Л. Малашкин — Г. Лишин-Нивлянский) — Николай Эрденко
    31 Слушайте, если хотите (Н. Шишкин — А. Денисьев) — Стронгилла Иртлач
    32 Если в сердце ноет рана (музыка и слова народные) — Виктор Светлов
    33 Валенок (музыка цыганская народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Роза Эрденко, Николай Эрденко
    34 Ехали цыгане (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Николай Эрденко
    35 О дэвэс (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Роза Эрденко, Николай Эрденко
    36 Шилалы балвал (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Николай Эрденко
    37 Кумушка (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Роза Эрденко, Николай Эрденко
    38 Ямщик (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Николай Эрденко
    39 Гори, гори, моя звезда (П. Булахов, обработка Н. Эрденко — В. Чуевский) — Николай Эрденко
    40 Бида (музыка и слова народные) — Юрий Чванов
    41 Я так тебя люблю (А. Шусер — старинный романс) — Николай Сличенко
    42 Холодный ветер (музыка и слова народные) — Юрий Чванов
    43 Голубчик (старинный романс, обработка Н. Эрденко) — Роза Эрденко, Владимир Пономарёв
    44 Сумерки (музыка и слова Е. Орловой) — Роза Эрденко, Николай Эрденко
    45 Старинный романс (музыка и слова О. Смолиной) — Валентина Пономарёва
    46 Я помню вальса звук прелестный (Н. Листов, обработка В. Пономарёвой — Н. Листов) — Валентина Пономарёва
    47 Гори, гори, моя звезда (П. Булахов, обработка В. Пономарёвой — В. Чуевский) — Валентина Пономарёва
    48 Нет, не любил он (А. Гуэрчиа — Е. Дельпрейте, перевод М. Медведева) — Валентина Пономарёва
    49 Взгляд твоих чёрных очей (Н. Зубов, обработка В. Пономарёвой — А. Железняков) — Валентина Пономарёва
    50 Отцвели хризантемы (Н. Харито — В. Шумский) — Валентина Пономарёва
    51 О, не молчи (П. Деметер — Т. Кондратова) — Валентина Пономарёва
    52 Звёзды на небе (В. Борисов, обработка В. Пономарёвой — Е. Дитерихс) — Валентина Пономарёва
    53 Не пробуждай воспоминаний (П. Булахов, В. Пономарёва — Н.Н.) — Валентина Пономарёва
    54 Утро туманное (В. Абаза, обработка В. Пономарёвой — И. Тургенев) — Валентина Пономарёва
    55 Я вас любил (Б. Шереметьев, В. Пономарёва — А. Пушкин) — Валентина Пономарёва
    56 Ночь светла (М. Шишкин, В. Пономарёва — М. Языков) — Валентина Пономарёва
    57 Не тверди! (старинный романс, обработка В. Пономарёвой) — Валентина Пономарёва
    58 Но я вас всё-таки люблю (музыка и слова Н. Ленского) — Валентина Пономарёва
    59 Расставаясь, она говорила (П. Булахов, В. Пономарёва — Н. Жодейко) — Валентина Пономарёва
    60 В час роковой (М. Шишкин — старинный романс) — Валентина Пономарёва
    61 Я люблю вас так безумно (старинный романс, обработка В. Пономарёвой) — Валентина Пономарёва
    62 Калитка (А. Обухов, В. Пономарёва — А. Будищев) — Валентина Пономарёва
    63 Не вечерняя (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Валентина Пономарёва
    64 Ой, да зазнобило (музыка и слова народные) — Валерий Агафонов
    65 Хасиям (музыка и слова народные) — Валерий Агафонов
    66 Пара гнедых (С. Донауров — А. Апухтин) — Валерий Агафонов
    67 Серьга (Золотая серьга) (И. Йошка — Т. Зульфикаров) — Валерий Агафонов
    68 Гитара семиструнная (музыка и слова Н. Жемчужного) — Валерий Агафонов
    69 Серды я мангалы (музыка и слова народные) — Валерий Агафонов
    70 Доханэ ёнэ ман (Погубили меня чёрные глаза) (музыка и слова народные) — Николай Сличенко
    71 Прихаяпэ (Приелась), шуточная песня русских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    72 Мэ родава тут (Я ищу тебя) (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    73 Частушки, песня русских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    74 Мэ дэхарон (Мой ослик), песня испанских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    75 Джэлэм, джэлэм (Идём, идём), песня югославских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    76 Патя (Поверь), песня французских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    77 Цумайлэ, шуточная песня польских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    78 Сар чорро колдуши (Как бедный цыган), песня итальянских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    79 Анжелина, песня чешских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    80 О ноди рэ (О, река), песня индийских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    81 Е диль (До сердца), песня индийских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    82 Ту сан рай (Ты богат), песня чешских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    83 Пхуро кочиши (Старый извозчик), шуточная песня венгерских цыган (музыка и слова народные) — Роза Джелакаева, Пётр Деметр
    84 Воспоминания о прошлом (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — А. Муштаков
    85 Малярка (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Чамба Михай, Золушка Цурило
    86 Застольная (музыка и слова М. Бузылева) — Игорь Крикунов, Моисей Оглу
    87 Со тэ кэрас (Д. Бузылев) — Георгий Цветков, Дмитрий Бузылев
    88 Не смущай (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Роза Эрденко
    89 Не вечерняя (музыка народная, обработка Н. Эрденко — слова народные) — Валентина Пономарёва
    90 Гэнэ рома (музыка и слова К. Ананьева) — Чамба Михай, Золушка Цурило
    91 Дэвэс и рат (музыка и слова Н. Жемчужного) — Моисей Оглу
    92 Мэ сом ром (музыка народная, обработка Н. Эрденко — Н. Жемчужный) — Дмитрий Бузылев
    93 Пасия прэ чар (К. Ананьев, Н. Эрденко — К. Ананьев, И. Хрусталев) — Николай Эрденко
    94 Адо форо (Этот город) (музыка и слова народные) — Моисей Оглу, Ирина Некрасова
    95 Доля моя (романс Грушеньки) (музыка и слова народные) — Ирэна Морозова
    96 Дуй дрома (Две дороги) (музыка и слова народные) — Надежда Золотарёва
    97 Не смущай (музыка и слова народные) — Наталия Бизева
    98 Шел мэ версты (Сто вёрст я прошёл) (музыка и слова народные) — Михаил Ионов
    99 Мар, Дзяндя (Пляши, Дзяндя) (музыка и слова народные) — Раиса Демент
    100 Не вечерняя (музыка и слова народные) — Екатерина Жемчужная
    Скачать VA — 100 лучших цыганских романсов (2009)
    letitbit.net shareflare.net
    vip-file.com

Поделиться этой страницей