VA - Sensual Bedtime For Loungin And More

Тема в разделе 'Ethnic/New Age/ Country/Reggae', создана пользователем Наталья Найс, 6 авг 2007.

1. Наталья Найс Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    VA - Sensual Bedtime For Loungin And More

Альбом VA - Sensual Bedtime For Loungin And More

Tracklist:
    01. Nightmares On Wax - Morse "06:19
    02. De Phazz - Cafe Cocca "04:41
    03. Moodorama - Sinzing Sunset Boulevard "06:30
    04. Mike P. - Get Loungy "04:23
    05. Wondabraa - Explore Me "04:31
    06. Breeder - Molo "03:22
    07. Mo Horizons - Prince Charles Latest Affair "05:21
    08. Jazzanova - Allee Der Kosmonaut "07:32
    09. Higher Than God - Beyond My Dreams "05:30
    10. Mandalay - This Life "04:17
    11. Lemongrass - Once Along The Way "05:20
    12. Marcel - Early Morning "07:12
    13. Millenia Nova - I M Dead "06:39
    14. Jimi Tenor - Sleep "05:12

Размер файла: 95 Мб

Скачать Альбом VA - Sensual Bedtime For Loungin And More

http://depositfiles.com/files/htvjjiye3
    http://letitbit.net/download/428ec7250657/VA-Sensual-BedtimeLoungin.rar.html
  2. issey Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь!,
    спасибо:) обязательно использую при первой же возможности :D
  3. Мариша Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь!,
    spasibo bolshoe, ya takuyu muziku lyublyu
  4. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь!,

Дорогая моя, прошу тебя указать качество музыки.
  5. Наталья Найс Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Качество???
    В смысле липа или нет?? На диктофон записано или это настоящий лицензионный диск?!?!:D
    Не бойтесь, дорогой мой, качество - СУПЕР!!!:good: Диск (альбом) что ни на есть настоящий!!!
    По-моему я доказала уже (за такое время пребывания на форуме), что я не врушка и не лохушка!!:D
    без обид)
    p.s. на будущее - у меня плохого не бывает!! ВСЁ ХОРОШЕЕ!! Как и я сама)))
  6. Мариша Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    sudya po tomu chto u menya pishet 128Kbit/sek
  7. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогая моя, в том что ты ХОРОШАЯ я не смею даже сомневатся а в том что лицензионная, то прости я очень сомневаюсь.
    Под словом укажите качество, я имел виду битрейт ваших композиций. Хорошей записью , я называю свыше 256 кб.сек а у вас к сожалению 128. Если вы позволите , дам я вас совет. Послушайте формат апек и лосслес а потом те же песни на 128 кб.сек и вы поймете как уши ломаются под такой звук.

Я просто попросил указать качество так как 128 я не слушаю. Минимум 192 и то под вопрос.

Я вам сейчас выложу музыку на 320 кб на 48 м и вы послушайте и поймете. :)

через 5 минут дам послушать
  8. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь!,

Дорогая моя, для вас я сейчас сделаю одну раздачу, посвящяю для вас и только.
  10. Наталья Найс Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо Вам большое))
    Только не надо сразу так реагировать)) :angel:
    Я не продвинутый пользователь ПК, а просто пользователь в свое удовольствие!!! :buba:
    И не кому мне объяснить, что и как должно быть в ПК! Так что все методом тыка познаю! И именно этого я не знала(( Да и WindowsMedia у меня старенькой версии стоял...(((
    А Вы сразу…
    Нет чтобы объяснить, растолковать(((
    Вот вы все такие мужчины!! :(
    Вам лишь бы замечание сделать, да себя покруче выставить!!(

С помощью некоторых ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, я смогла-таки понять, что Вы хотели у меня узнать)!
    Надеюсь, теперь Вы останетесь довольны и будете в дальнейшем более любезны с дамой!:)
    Теперь можете проверить ссылку - я ее изменила!!
    Надеюсь, музыка Вам понравится (если, конечно, у Вас еще не пропала желание ее прослушать)!
    :angel:
  11. sowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    swedenfly, пользуясь случаем, очень хочется узнать: а как узнать, сколько битрейт? [IMG]Где эта информация отображается?
  12. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    sowa,

Очень просто, когда слушаете музыку с программой WINAMP , то наверху , по середине увидите цифры. Начинается от 128 - 320 kbps а если у вас нет программы WINAMP, то скачайте по этой сылки.

http://skan.ru/software/n491_winamp.html

Если хотите наслаждаться музыкой, то есть еще более чистый формат, который называется Апек и лосслес, это и есть оригинальный диск без потери качество а на раздаче 128, многие звуки с оригинального диска пропадают и слушаем при качестве 128 сплошную чушь.
  13. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот эту раздачу я посвятил тебе
    http://www.druzya.com/forum/showthread.php?t=22520

Далее, я ни как не реагировал и во-все не нападал и не критиковал. Я просто попрасил тебя указать качество и не более. Ты сейчас дорогая приувичиваешь. С тобой я говорил очень акуратно и осторожно, так как сам не люблю когда указывают. Вы мне со всем не безразличны и я записал эту раздачу даже когда вы выложили и писал слушая вашу раздачу. Очень понравилось. Спасибо.
    Дорогая не все мужчины одинаковы как ты думаешь все по своему индивидуальны а замечание я сделал потому что ты очень хорошая , ну сама подумай, если бы я не испытывал никаких чувств к тебе я бы так писал ?????

Я же написал, дорогая, укажи пожалуйста качество. А замечание делают мужчины тем кого считают блиским.

я вижу ты обиделось на меня. Если я сделаю для тебя 10 раздач, ты простишь меня?:friends: :give_rose:
  14. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. Наталья Найс Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как приятно в итоге понять, что ты ошиблась в своих думах):angel:
    Я рада!!!
    И я обиделась всего-то чуть-чуть):)
    Я вообще добрая)) :blush:
    И, между прочим, умею принимать даже критику)

Спасибо Вам за музыку! Очень красивое исполнение, музыка, голос!!
    И вообще спасибо!!! Просто так!! За всё...
    Даже за будущие песни и того прочее)
    (я еще и ласковая какая, ух ты,... я и забыла даже :angel: )
  16. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь!,
    если захочешь что то особенное послушать, то вспомни меня и я все устврою для тебя.
  17. sowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка - это жизнь! Какая хорошая тактика - :beee: ! Надо взять себе на заметку :rofl:. А мне тоже очень понравился альбом! Щас скачаю в новом качестве. Спасибо!

swedenfly, я пользуюсь другой программой, но там я тоже разглядела такие всякие цифирки. Просто раньше не обращала на них внимания. А можно как-то узнать качество записи до закачки или нет?
  18. swedenfly Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ОБЪЯСНЯЮ РАЗНИЦУ!!!!

Конечно можно, перед тем как скачать посмотрите где написано слово битрейт. Если написано от 128 до 192 это ниская качество звука а с 256 по 320 , то хорошая , но не отличная.

Чтобы вы поняли, я вам обьясню по подробней

Представьте, что вы написали класическую музыку, куда добавили очень много звуков и семплов.
    При качестве флак и лосслес (начиная от 500 kbps и выше) это оригинал, что записали то и слушаете.

При качестве 256 по 320 kbps, да это хорошая, но всё равно на 320 чтобы превратить музыку, надо сжать его и отсюда итог , уменьшаеться размер музыки и конечно некоторые звуки просто изчезают

а теперь представьте музыка в качестве 128 kbps и он с 40 мегабайт сжимается до 3 мегабайт и 37 мегабайт звука просто убиваем.

ПОТОМУ И ГОВОРЮ, ЧТО СЛУШАТЬ 128 ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО УШИ СВОИ ПОТ СЛОНА ПОДСТАВИТЬ!!!

Минимум надо 256 kbps слушать !!!

Я сегодня сделаю так. Запишу вам одну музыку на 320 и на 128 а вы послушайте и поймете. И иииииии кстати если у кого не качественные колонки , то особое качество вы не замечаете. Это я советую тем кто обожает музыку, те кто чувствуют ее и так далее
  19. sowa Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    swedenfly, Вы не только крутой [IMG], но ещё и очень обстоятельный [IMG]. Благодаря Вашим объяснениям я много поняла. Спасибо!
    Вот только ещё вопрос: А какие колонки качественные?

Поделиться этой страницей