Возвращение в прошлое - Индия (2002)

Тема в разделе 'Индийские фильмы', создана пользователем 1Diamante1, 29 ноя 2005.

1. 1Diamante1 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ошибка

Легенда о тигрице

Индия, Таиланд
    Год: 2002
    Жанр: приключения; боевик исторический; мистика
    Продолжительность: 99 минут
    Режиссёр: Бхандит Риттакол
    В ролях: Пану Саванно, Прангтонг Чангдхам

В 1786 году в диких тропических джунглях сошлись в решающей
    битве армии могущественных королей востока. Когда смолкли крики
    раненых, юная красавица отправилась искать на залитом кровью поле
    боя своего погибшего возлюбленного, и сама пала жертвой
    безжалостных бандитов-мародёров. В то суровое время родилась
    легенда, которая гласит, что душа несчастной вселилась в свирепого
    тигра, который вместе с могучим боевым слоном бродит по лесу,
    убивая всех, кто встречается им на пути… Спустя 100 лет алчные и
    безжалостные охотники за слоновой костью и шкурами редких зверей
    отправляются в священные запретные леса. Они намерены убить
    неуловимую тигрицу, хотя испуганные крестьяне до сих пор слышат
    в этих краях трубный глас разъяренного слона-гиганта и зловещий
    рев загадочного хищника-тигра…

Перевод: профессиональный многоголосный русский перевод
    Формат: DivX
    Качество: DVDRip
    Параметры:
    Video : DivX 5.1.1, 512x288, Bitr. 836 kb/s , FPS 25.000
    Audio : 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR, 44100 Hz
    Размер: 696 MB

РЕЛИЗ
    [hide:3e767bc232]ed2k://|file|tigressofkingriver(dvdrip,divx,rus)_.avi|730571832|2D6FACBE57340B52E150AA42DE0EE2D5|/[/hide:3e767bc232]

sposibo

Я Всем Желаю СЧАСТЬЯ!!!!

СПАСИБО

СПАСИБО

Добрый день.

Если у кого есть возможность, выложите плиз на рапиду. Спасибо за понимание.

ЗЫ.Как не жаль, но "осел" попался ленивый и не хочет работать :(
    ЗЫ2. Если выложите в другую тему, то плиз черканите сюда: "Новая тема"
    ЗЫ3.Очень надеюсь что такой человек появится :)

а подскажите, пожалуйста ,кто-нибудь как скачать этот фильм ?

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho

[IMG] [IMG]

Производство: Dharma Productions Индия
    Год: 2003
    Жанр: мелодрама
    Продолжительность: 180 мин.
    В ролях: Прити Зинта, Саиф Али Кхан, Шарукх Кхан

Краткое содержание: Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка - серьезная и скучная. Аман Матхур- свежее дуновение в ее жизни. Он знает, как разрешить любую проблему. Но Нэйне не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка - отныне цель жизни Амана и ради этого он зовет на помощь манхеттенского бакалавра медицины Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?..

Перевод: русский многоголосый
    Видео: 512x384, 29fps,762 kbps
    Аудио: 128 kbps, 44kHz, stereo
    Размер: 660 Мб и 496 Мб

СД-1
    ed2k://|file|Kal.Ho.Naa.Ho.cd1(DVDrip.Rus.DivX).avi|692318474|4E2F5F16F96C1A4C30CF54CE22D487A6|/

СД-2
    ed2k://|file|Kal.Ho.Naa.Ho.cd2(DVDrip.Rus.DivX).avi|520192842|44618F65FFE4648685BA92F04DD052B8|/

:good:

spasibo 8)

спасибо

:) spasibo

:Yahoo!: :Rose:

spasibo

spasibo

спасибооооооооо

:) Bol6oe spasibo!!!

spasibo

thanks

8) :D ddsfd

spasibki :)

большое спасибо

spasibo

СПАСИБО

спасибо

dayte ssilku na etto film , pojalusta........

spasibo

sposibkiiiiiiiiiiiiii

Каждое любящее сердце / Har Dil Jo Pyar Karega (2000)

Har Dil Jo Pyar Karega / Каждое любящее сердце (2000)

Информация о фильме
    Название: Каждое любящее сердце
    Оригинальное название: Har Dil Jo Pyar Karega
    Год выхода: 2000
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Радж Канвар /Raj Kanwar/
    В ролях: Салман Кхан /Salman Khan/, Шахрукх Кхан /Shahrukh Khan/, Нирадж Вора/Neeraj Vora/, Прити Зинта/Preity Zinta/, Рани Мукхерджи/Rani Mukherjee/
    О фильме: Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности. Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью. К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности...
    Выпущено: B4U Entertainment
    Продолжительность: 02:48:19
    Язык: Русский профессиональный перевод
    Примечания:
    Релиз от:ezik007

Файл
    Видео: 400 x 224; 23.976 FPS; XviD; 1027kb/s
    Звук: MP3 (2 channels); 128 kb/s; 48 kHz
    Ссылка:

[HIDE-THANKS] CD1 1400 MB[/HIDE-THANKS]

Спосибо

Ne hrena ne4e ne ska4ivaet vooshe ne4e mojet kto nebud mne skajit kak mojet ya 4e to ne to delayu yesli mojete to napishite pojaluysta na moy mail Almira88@mail.ru ya zdes redko bivayu

spasibo

spasibo

а как скачивать фильм?

спасибо

spasibo

spasibo

Фильм средненький!:( один раз посмотреть можно, а так не производит глубокого впечатления...

В этом фильме есть всё! Я его обожаю! Шах и Прити-супер! Саиф тоже молодчина! Хоть фильм и плохо заканчивается и я реву каждый раз, всё равно его люблю!:good:

:Rose: SPASIBO !!!!!!

Salejte pogalusta na rapidu, sposibo.

объясните пожалуйста как скачать)

осликом

Очень хочу посмотреть этот фильм, но у меня не получается.Я не могу просмотреть его по этой ссылке.

верусик,
    тебе нужно устоновить програму Эмуль!!!:)

Может подбросите ссылку для закачки этой программы:unknw:

верусик,
    смотрите тут;) http://www.druzya.com/forum/showthread.php?t=2

sposibo

Спосибочки

Добрый день.

Добрый день.

spasibo

kakaya programa nujna dlya skachivaniya filmov

Другие это:

1. 1984 Abodh / Tapas Paul / Hiren Nag
    2. 1986 Swati / Rajan Sippi/ Kranti Kumar
    3. 1987 Hifazat / Anil Kapoor/ Prayag Raj
    4. 1987 Mohre / Nana Pateker/ Raghuvir
    5. 1987 Uttar Dakshin/ Jackie Shroff, Rajnikant / P. Khanna
    6. 1988 Dayavan / Vinod Khanna / Feroz Khan
    7. 1988 Illaka/Mithun Сhakraborti/ Aziz Sajaval / Квартал
    8. 1988 Khatron Ke Khiladi / Sanjay Dutt / T. Rama Rao / Неминуемая расплата
    9. 1988 Tezaab / Anil Kapoor/ N.Chandra / Жгучая страсть
    10. 1988 Kanoon Apna Apna / Sanjay Dutt / B. Gapal / Месть именем закона
    11. 1988 Khatron Ke Khiladi
    12. 1989 Хозяин квартала
    13. 1989 Pap Ka Anth/ Govinda / Vijay Reddy
    14. 1989 Parinda / Anil Kapoor / V. V. Chopra / Птицы
    15. 1989 Prem Pratigyaa /M. Chakraborti, V. Mehra/ Bapu / Клятва любви
    16. 1989 Vardi / Jackie Shroff/ Umesh Mehra
    17. 1990 Jeevan Ek Sanghursh
    18. 1990 Izzatdaar / Govinda/ K. Bapaiah
    19. 1990 Khilaaf / Chunky Panday / Rajeev Nagpaul
    20. 1990 Mahasangram / Vinod Khanna / Mukul S Anand / Великая битва
    21. 1990 Pyaar Ka Devta / Mithun Chakraborti / K. Bapaiah / Бог любви
    22. 1990 Sailaab / Aditya Panscholy/ Deepak Balraj / Наводнение
    23. 1990 Thanedar /Sanjay Dutt / Raj Sippi / Инспектор полиции
    24. 1991 Prahar/ Gautam Joglekar/ Nana Patekar
    25. 1991 Pratikar/ Anil Kapoor / T. Rama Rao
    26. 1991 Saajan / Salman Khan, Sanjay Dutt / L. D Souza / Мой любимый
    27. 1992 Dharavi / (в роли самой себя) / Sudhir Mishra
    28. 1992 Jeewan Ek Sangharsh / Anil Kapoor / Rahul Rawail
    29. 1992 Khel/ Anil Kapoor/ Rakesh Roshan / Игра
    30. 1992 Prem Deewane / Jackie Shroff / Sachin / Безумно влюблённые
    31. 1992 Sangeet / Jackie Shroff/ K. Vishwanath / Любовь и музыка
    32. 1993 Aansoo Bane Angaaray /Jeetendra, Dipak Tijori/ T. M. Kumar
    33. 1993 Dil Tera Aashiq / Salman Khan / L.D Souza / Влюблённое сердце
    34. 1993 Phool/ Kumar Gaurav / S.S. Rao/Цветок
    35. 1993 Sahiban / Rishi Kapoor, Sanjay Dutt/ R. Talwar
    36. 1995 Pappi Devta / Jeetendra / H. Malhotra
    37. 1995 Raja/ Sanjay Kapoor / Indra Kumar / Любовь-наваждение
    38. 1995 Yaraana / Rishi Kapoor/ David Dhawan / Любовь всерьёз
    39. 1996 Prem Granth / Rishi Kapoor / Rajeev Kapoor / Книга любви
    40. 1996 Rajkumar / Anil Kapoor / P. Parashar / Принц
    41. 1997 Mahaanta/ Sanjay Dutt/ Afzal Khan/ Любовь и месть
    42. 1997 Mohabbat / Akshay Khanna, Sanjay Kapoor/ Reema Nath / Любовь
    43. 1997 Mrityudand / Ayub Khan / Prakash Jha / Смертный приговор
    44. 1998 Bade Miyan Chote Miyan/(в роли самой себя) /D. Dhavan / Напарники
    45. 1998 Gharwali Baharwali Special Appearance
    46. 1998 Wajood / Nana Patekar, Mukul Dev/ N. Chandra

Если хоть что-то из этого найдется, буду очень рада и благодарна! Заранее спасибо!

:victory:ну у меня просто есть пару клипов , мне они понравились , потому подумала может фильм интерестный billu barber

Спасибо ДРУЖИШЕ за отзывчивость..... Это редкое человеческое качество и большинство людей его давно потеряли,но не только ее,и человечность тоже из-за погони за благами материального мира,но духовный мир важнее...
    ...ЕШЕ РАЗ СПАСИБО,,,,,,,:victory:

Спасибо конечно за совет.... Я тоже этот сайт давно знаю..... уже несколько лет качаю....но смотреть фильм со скоростью 20 кбит в секунду это все равно что звонит оператору мтс и он ответит тебе через пол часа.....:hi: а еше там качество очень гавенное......ПРОСТО В НАСТОЯШЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С ИНЕТОМ НЕТ,,,,

http://www.druzya.com/forum/showthread.php?t=48293

Спасибо большое Pirat666. Век не Забуду....:da:

Народ Есть у Кого нибудь следуюшие фильмы,;
    1) "Жизнь и смерть во имя любви" оригинальное название не знаю. В ролях МАЛОИЗВЕСТНЫЕ АКТЕРЫ НО ФИЛЬМ СУПЕР..ВТОРОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ ТАМ играет Далип Тахил(ОТЕЦ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ САПНА,а ГЕРОЯ В ФИЛЬМЕ ЗОВУТ СУРАДЖ.....) фильм вышел гдето в середине 90-х гг.
    2)"Мужская Дружба" В ОРИГИНАЛЕ "Ghayal" 1990 г. В Ролях САНИ ДЕОЛ,АМРИШ ПУРИ,МЕНАКШИ ШЕШАДРИ И ОМ ПУРИ......
    3) " КАРАВАН" 2007 года В ролях САНИ ДЕОЛ
    ..............ПОЖАЛУЙСТА ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ,,,,,,,,,,,,,,,:help:

Cheap ugg boots can be found if you are willing to take the time necessary to look for them. Because the look and feel of ugg boots is very popular right now, finding places selling them for less than full retail price will be a difficult and time-consuming task. Add to this the fact that it currently is prime boot selling season and the difficulty of the task is compounded. If you simply have to have a pair of cheap ugg boots right now, the only things you can really do are search for stores offering sales on these items or search the Internet for outlets offering discounted prices. Check out the special deals on cheap uggboots here.Stores, whether they are actual physical locations or on-line stores, likely will not be holding very many sales until the holiday shopping season is in full swing. What that means is that right now, cheap ugg boots may be difficult to find. In a few weeks, especially if stores are not reaching their sales quotas, you likely will see more and more incentives and offers to entice shoppers to open their wallets and spend some money. Again, retailers are savvy and whether or not they actually put this style of boot on sale is something that cannot be predicted. Plus, waiting for these boots to go online courses for educators might cause another problem for you. If sales of these boots are brisk, you might find that when you are finally ready to make your purchase, stores could be out of stock on this popular item. If you do happen to find a pair on the Internet, make sure you have a clear and verifiable shipping date available before you finalize your purchase.Another potential Internet source for buy ugg boots are the various auction-type web sites. Enter the style and color you desire and your size into the search engine to see if anyone has a pair being auctioned off. Of course, if you find a pair, and the price on the starting bid is right, that does not mean the boots online courses for educators yours. You will have to wait until the bid period expires until you will know for sure whether or not these boots will be arriving on your doorstep. Do not forget to factor in the cost of shipping into your price. You might just end up paying full price after all these issues are dealt with.Now if you do not care much about getting a boot that is has pure Australian sheep skin on the outside and one hundred percent pure, warm and comfortable wool on the inside, then you should have no trouble finding a pair of imitation, but nonetheless cheap uggs. ut online courses some imitation brands look so good that other people may not ever know that your boots are fakes. Taking this path ensures that you can still appear fashionable without putting a dent in your wallet. Your feet will know the difference, however. They will feel hot and sweaty and they will stink terribly when the boots are removed.

Жизнь и смерть во имя любви / Ishq Mein Jeena Ishq Mein Marna / 1994
    Караван / Kaafila / 2007

Здравуй Уважаемый а данные фильмы у тя есть?spasibo

Привет,
    давно не могу найти фильм, где девушка была сумасшедшей, а парень ее оч любил, ну и в конце она типа застрелилась. Фильм красивый, не похожий на другие индийские, да и песни необычные. Названия не помню.
    Не поможете найти?
    Спасибо заранее...

Здрафуй народ а этого кино ни у кого не бует "Комедия ошибок / Chup Chup Ke" в ролях Шахид и Карина Капур

А еше ФИЛЬМА №ОМ ШАНТИ ОМ" на лицензии ни укого здесь не ожидается......

На торрентах уже выложили

Выложила

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,,,,,,,,,,,,,,,:yess::cm07:

Не за что. Помогла, чем смогла :eek:k::eek:k:

я тоже давно ишу этот фильм. как я тебя понимаю. и у сураджа есть друг его зовут пашааа. сапна едет в лагерь.

Pomogite posalujsta.gde ja mogu posmotret film Lьbow ne igrushka?Bolshoe spasibo!!!!!!!!!!!!!

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=505
    http://www.aviru.net/index.php?do=cat&category=indijskie_filmy
    http://intv.ru/genre?genre_id=26
    http://kinozal.tv/browse.php?s=&c=39&v=0&y=&t=0&a=0&o=0&r=2
    ПОИШИ НА ЭТИХ САЙТАХ ГДЕТО ВИДЕЛ,НО НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ГДЕ зайди на вышеуказанные сайты и введи в поиске название фильма или же актера который там играет.............ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,,,,,,,,:victory:

Пожалуста ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗАЛЕЙТЕ КТО НИБУДЬ ФИЛЬМ "Родные люди / Apne"

Год выпуска: 2007
    Страна: Индия
    Жанр: Семейная драма
    Продолжительность: 02:47:47
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Дхармендра , Санни Деол , Бобби Деол .
    ДАВНО ИСКАЛ ЕГО С ПЕРЕВОДОМ вот на торренте появился, а с моей то скоростью оттуда качать не возможно постоянно 200-300 мб не докачивает ошибку выдает....
    Заранее БЛАГОДАРЮ ,,,,,,,,,,,,,:victory:

sposibo tebe konezno no ja use tam wse pererila netu tam etogo filma,ja use nesnaju gde iskat..............tak hozetsja posmotret.

sposibo tebe konezno no ja use tam wse pererila netu tam etogo filma,ja use nesnaju gde iskat..............tak hozetsja posmotret.

У меня есть этот фильм на старой склеиной кассете,и качество там хромает......
    ........ закинуть на комп нет устройства(сломалось),но все равно заливать его шяс не могу еше гдето пол года буду в деревне.... а тут скорость 20 кбит в сек....
    Раньше заливал много релизов толко под другим именем.....
    ...МАКСИМУМ ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ ЗАПИСАТЬ НА КАССЕТУ и отправить-если отправка будет стоить дороже 20р оплатишь,если 20р и менее то могу отправить за свой счет если только пожелаеш....)Я безкорыстен потомучто это сайт друзей и единомысленников поклонников ИНД КИНО,,,,,,,,

est malenkaja problema ja siwu w germanii i eto budet problema s peresilkoj.moset bit gde-nibud tak najdu.........a etot sajt woobsche nischtjak stolko filmow,ja obosaju indijskie filmi po 2 filma smotrju w den.russkoe telewidene woobsche ne smotrju odnu tuftu gonjat,asch toschno smotret.

2. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Анатомия любви - Индия (2002)

Анатомия любви / Saathiya (2002)

О фильме: Не получив согласия родителей, Адитья и Сухани решают пожениться тайно. Но вскоре их тайна оказывается раскрытой и это вызывает такой гнев у родителей Сухани, что они выгоняют ее из дома. Молодым людям приходиться снимать квартиру и жить отдельно. Но, как это часто бывает проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды уже позади...
    Выпущено: Индия
    В ролях: Шахрукх Кхан, Рани Мукхерджи, Вивек Оберой, Тануджа Чандра, Сатиш Шах
    Релиз от: ezik007
    Видео: 2ч.13мин; DivX 5; 1160 kb/s ; 640x256
    Звук: AC3; 384 kb/s (6 ch) CBR

РЕЛИЗ СД-1
    [hide:8948bbf586]ed2k://|file|anatomiya.lubvi(dvdrip.divx.rus)ezik007.avi|716933120|56071143DE7F4A9389287B7C41C70248|/[/hide:8948bbf586]

РЕЛИЗ СД-2
    [hide:8948bbf586]ed2k://|file|anatomiya.lubvi.2(dvdrip.divx.rus)ezik007.avi|690778112|35B3298C13845C7CEB4A164B943D86FD|/[/hide:8948bbf586]
  3. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне нужна только любовь - Индия (2002)

Мне нужна только любовь

[IMG] [IMG]

Год:
    2002
    Жанр: мелодрама
    Длительность: 187 минут
    В ролях: Рекха, Прити Зинта

Выросшая вместе со старшей сестрой в атмосфере любви и взаимопонимания, Шалу все-таки чувствует некоторую отчужденность матери. Это становится наиболее очевидным, когда они вместе с сестрой влюбляются в одного и того же молодого человека. Мать становится на сторону сестры и категорически требует, чтобы Шалу уступила... В чем же причина такой отчужденности и как теперь решатся проблемы в возникшем любовном треугольнике…

Качество: ТВ-рип,
    Параметры:
    DivX 5.1 576 x 252,
    Битрэйт видео 1082 кбит\с, звук мп3 64 кбит\с
    Файл 1 - 1 ч 30 мин, 697 Мб,
    Файл 2 - 1 ч 30 мин, 698 Мб

РЕЛИЗ СД-1
    [HIDE-THANKS]ed2k://|file|Dil.hai.tumhara_rus_TV...|731017352|3CF56C41AAD2F9BB40C341E4153C719A|/[/HIDE-THANKS]

СД-2
    [HIDE-THANKS]ed2k://|file|dil.hai.tumhara_rus_tv...|731939406|8B473F3907563A00CBCB00576EC8BA7E|/[/HIDE-THANKS]
  4. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Невеста и предрассудки - Индия, США, Великобритания (2004)

Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice (2004)

Жанр: комедия
    Режиссер: Гуринде Чада (Gurinder Chadha)
    Актеры: Айшвария Рай (Aishwarya Rai), Мартин Хендерсон (Martin Henderson), Даниель Жилль (Daniel Gillies), Навин Эндрюс (Naveen Andrews), Намрата Широдкар (Namrata Shirodkar)
    Год: 2004
    Страна: США, Индия, Великобритания

О фильме: Мистер Бакши, живущий в небольшой деревушке где-то в Индии, озабочен тем, как бы поскорее выдать четырех своих очаровательных дочерей замуж, для чего собирается воспользоваться атмосферой намечающейся в округе свадьбы. Все бы хорошо, да вот только одна из дочек, своенравная Лалита, заявляет родителям, что выйдет замуж только по любви. Вскоре она знакомится с состоятельным американцем, мистером Дарси (Мартин Хендерсон) и между ними сразу же пролетает искра. Вот только что это - любовь или ненависть? В глазах Лалиты, Дарси выглядит заносчивым снобом из Калифорнии. Дарси же представляет себе Лалиту как провинциальную красавицу, ничего не знающую о мире находящемся за пределами ее деревушки. На пути к решению всех противоречий молодых людей ждет множество комичных ситуаций и нелепых ошибок, но в конце концов гордость будет покорена, а предубеждения отброшены в сторону, во имя торжества любви.

Продолжительность: 120 мин.
    Перевод: профессиональный

Файл
    Формат: XviD
    Качество: DVDrip
    Видео: 640x272; 25 fps; 807 kbps avg
    Звук: 44.100 kHz; MPEG Layer 3,2 ch; 91.00 kbps avg
    Размер: 690.22 Mb

РЕЛИЗ
    ed2k://|file|Bride_and_Prejudice(DVDRip,DivX,rus).avi|723752960|03A541AA3014CE05B5326B9DB06517BC|/
  5. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ДЕВДАС-Индия

Название: ДЕВДАС
    Оригинальное название: DeVdas
    Киностудия: Индия
    Год выхода: 2002
    Жанр: Романтик Мелодрама
    Режиссёр:Санджай Лила Бхансали

В ролях:Шахрукх Кхан/Shahrukh Khan.Айшвария Рай/Aishwarya Rai.Джеки Шрофф/Jackie Shroff.Мадхури Диксит
    Продолжительность :2:45
    Перевод : Профессиональный многоголосный
    О фильме : Самые лучшие современные актеры Индии - Шакрукх Кхан, Мадхури Диксит, Айшварья Рай, Джеки Шрофф.
    Гигантский бюджет... - рекорд кинематографии Индии.
    Роскошные реквизиты и костюмы...
    Огромные ожидания...
    Приз "Лучший фильм Азии 2002 г."
    Номинация на Оскар в категории "Лучший фильм на иностранном языке".
    Участие во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля 2002 г.
    Все это - "ДЕВДАС".

Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи - Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.
    И вот однажды Девдас (Шахрукх Кхан) вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро (Айшварья Рай) все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.
    Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила... Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро - это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениям и... сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи (Мадхури Диксит), которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными...
    Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире - эхо отражения в жизнях Паро
    Формат : DivX
    Video :DivX 3 Low-Motio 640 x 432 (1.481 : 1) 912 kb/s 29.970 FPS
    Качество : DVDRip
    Audio : 128 kb/s CBR 44100 Hz mpeglayer3 (mp3) (0x0055) ISO/MPEG AC3Filter
    Размер :-707mb-670mb

Ссылка

ed2k://|file|DEVDAS-(DVDRip,.DivX,.Rus).Cd-1-by-ezik007.avi|742226944|1DBFF7771C3B2FA9A86E46839023F1E6|/

ed2k://|file|DEVDAS-(DVDRip,.DivX,.Rus).Cd-2-by-ezik007-.avi|702795264|66558E08C32D8CB2B727158621D8063D|/

найденно на шарелите
  6. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Душа моя - Индия (1980)

Душа моя / Jaanoo

Релиз группы Ezik-007

Информация о фильме
    Название: Душа моя
    Оригинальное название: Jaanoo

Год выхода: 1980
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Джайнедра Джайн
    В ролях: Джеки Шрофф, Кхушбу, Рати Агнихотри, Сайд Джаффри

О фильме: Поклонники индийских мелодрам! Внимание! Вновь
    перед вами - любовная история с музыкой и танцами. Итак, они
    полюбили друг друга с первого взгляда. Юная, красивая дочь богатого
    адвоката и молодой, не менее красивый техник по ремонту телевизоров.
    Папа, конечно же, против. И строит козни. Но для счастливой любви
    папины запреты - не препятствие. Молодые убегают. Живут бедно, но
    при этом весело танцуют и поют. А потом…
    Да в конце концов и неважно, что потом. Ведь по схеме положен
    счастливый финал? Схема вас не обманет.

Выпущено:
    Индия
    Продолжительность: 02:08:04
    Перевод: Русский профессиональный перевод

Файл
    Формат: XviD
    Видео: 640x480, 25 fps, XviD MPEG-4 codec ~1395 kbps avg
    Звук: 48 kHz, MPEG Layer-3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
    Размер: 700MB-700MB

Ссылка: Cd-1
    Ссылка: Cd-1
  7. Лев Валентинович Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИРА

спасибо большое :Rose:
  8. Efi2 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Господин 420-Индия (1955)

Золотая коллекция:Серия:Классика индийского кино "Господин 420"

Название: Господин 420
    Оригинальное название: Mister 420 (Shree 420)
    Режиссер: Радж Капур
    В ролях: Радж Капур, Наргис, Немо, Надира
    Жанр: Мелодрама
    Год выпуска: 1955

О фильме:Фильм в 2-х сериях.Это фильм о веселом и бедном бродяге Радже, который путешествует по городам Индии, напевая веселую песенку о самом себе. Испытав в своей жизни бедность, богатство и любовь, Раджа остается честным и благородным, каким и является на самом деле простой человек.
    Страна: Индия
    Производства:"Капур Филмз"
    Длительность:153мин
    Язык: Русский профессиональный перевод

Файл
    ================
    Качество: VHSRip
    Видео: 320x240; 25 fps; 3ivx
    Звук: 44kHz; mp3 ; 128 kbit/s
    Размер: 1-я серия:727 МБ + 2-я серия:759 МБ
    Ссылка:

[HIDE-THANKS]Gospodin.420.CD1
    Gospodin.420.CD2[/HIDE-THANKS]
  9. САМИ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. inna Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    spasibo!!!
  11. orange Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. ifraim Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    spasibo

spasibo
  13. ezik0007 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ezik007

spasiba kaneshna shto vsotaki poderjali etat reliz s indiskimi filmami nakanesta ya smagu nemnoga padishat vashemi silkami efi u menya k tebe vot kakoj vapros ne moj bi ti najti 1 film vloblonie nevajna s kakim kashestvom ya oshen dolga evo ishu i spasiba tebe kaneshna za vse eti silki narod izadnya vden nashenaet interesovatsya indiskimi filmami
  14. kuzinus Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо
  15. Munir Shirinov Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  16. Efi2 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ezik0007 я чтото не понял про какой фильм ты спрашиваешь?

пиши кирилицей пожалуста и дай полное название фильма ,а я проверю возможно ли найти.

у меня сейчас на руках :
    Брилиантовое Ожерелье
    Слёзы под дождём
    Дочь Махараджи
    Железный кулак
    но они все плохого качества и нет смысла оцифровывать.
  17. ezik0007 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ezik007

ВЛЮБЛЕННЫЕ / Mohabbatein (2000)
    Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Айшварья Рай, Анупам Кхер, Удай Чопра, Шамита Шетти, Ким Шарма, Джимми Шергил, Прити Джангияни, Джугал Хансрадж, Амриш Пури

О фильме:
    Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар (Амитабх Баччан). Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян (Шахрукх Кхан). Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху (Айшварья Рай). Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье.
  18. BAGGIO Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    СПАСИБО
  19. Barbara Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. azaria Guest