Вреж Киракосян. МОЙ ЗОВ О ПОМОЩИ

Тема в разделе 'Свободный форум', создана пользователем Киса, 15 июн 2011.

1. Киса Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [YOUTUBE]lJsCQTVEkt0[/YOUTUBE]

МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Я чувствую в себе большой творческий потенциал, но реализоваться никак не могу... Мое здоровье с годами все сильней подкашивается и это мне очень мешает.., мне нужны дорогостоящие операции, что б хотя бы относительно поправить мое здоровье... Я терплю каждый Божий день, ужасные боли, и из-за ухудшающего состояния моего позвоночника, я впадаю в отчаянье и часто опускаю руки...

У меня очень тежелая форма сколиоза, и судя по всему: Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана.
    В некоторых странах, например в Израиле, в клинике Шаарей Цедек, и в Финляндии, в клинике Ортон, делают операции, таким людям, как я, и в некоторой степени поправляют позвоночник и облегчают жизнь и страдание.., но главное то, что благодаря этой операции, предотвращается дальнейшее ухудшение здоровья пациента!!! Но стоимость операции примерно доходит до 50000 EUR. А это для меня космическая сумма!!! Я не знаю, что мне делать.., у меня даже нет средств чтобы пройти консультацию в одной из этих клиник, да и еще - мне надо платить кредит, за мой компьютер, который я взял, чтобы иметь доступ к интернету... Моя инвалидная пенсия не хватает даже на оплату кредита, а материальные средства моей семьи лишь хватает на существование и мы часто впадаем в долги...

(Мой отец скончался 2004-ом году. Я живу с мамой и братом... Маме 61 год, она мой опекун, но пенсию не получает, так-как еще не достигла пенсионного возраста. А брат подрабатывает грузчиком.)

Мне посоветовали открыть счет в банке и поместить его в интернете, вдруг откликнуться добрые и щедрые люди, которые не смогут остаться равнодушными и захотят внести денежный вклад, для поддержания моего семейного положения и для моего лечения.., я так и сделал.., ведь мир ни без добрых людей...

Я обращаюсь к Вам: Добрые люди!!! Не отнеситесь пожалуйста с равнодушием к моему ЗОВУ! Я не хочу с каждым днем живьем идти в могилу!!! Я хочу жить и дышать.., хочу и дальше заниматься искусством!!! Помогите, что б мои мечты и цели не погибли зря.., А за Вашу помощь, за Ваше доброе дело, Вам воздастся с выше!!!

Дорогие люди с добрым и щедрым сердцем!!! Если Вы желаете мне помочь, и если желаете внести денежный вклад в мою поддержку: "В борьбе со смертью", то Вы можете Это сделать по почтовому переводу, в адрес по которому я проживаю, или же Вы можете внести помощь, в мой пока еще пустующий баковский счет, по указанным реквизитам.., или же в Яндекс.Деньги, или в WebMoney...

Заранее благодарю!!!

Мой Skype: vrezh_kirakosyan

Номер мобильного телефона: +37495140269

КАК МОЖНО МНЕ ПОМОЧЬ, ЧЕРЕЗ WEBMONEY КОШЕЛЕК, ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, ЧЕРЕЗ ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД И ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД...
    ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЧЕРЕЗ WEBMONEY КОШЕЛЕК...
    В Рублях. Номер: R229695361284
    В Долларах. Номер: Z146941004646
    В Евро. Номер: E186478758128
    Мой почтовый адрес, по которому я проживаю:
    Армения. г. Ереван. индекс 0059.
    9-тый Норский массив
    дом 23, квартира 84.
    Мое имя и фамилия: Вреж Киракосян.
    AMD16048143236900
    USD16048143236901
    EUR16048143236902
    RUR16048143236903

Веб-сайт: Профиль Эскиз_любви - Персональная страница пользователя LiveInternet.ru

Мой сайт: Вреж Киракосян

В МОЮ ПОДДЕРЖКУ: "В БОРЬБЕ СО СМЕРТЬЮ"

Поделиться этой страницей