Всем любителям мейханы

Тема в разделе 'Новости из мира музыки', создана пользователем Alakbaroff, 11 ноя 2006.

?

Кто станет победителем в программе "Дэ гэлсин"?

Керим (Маштага) 1 голосов 50,0%
Агамирза (Маштага) 1 голосов 50,0%
Намиг Мена (Джорат) 0 голосов 0,0%
Мэхман (Ахмедли) 0 голосов 0,0%
Агшин Фатэх (Ахмедли) 0 голосов 0,0%
Эльшан Хезер (Ахмедли) 0 голосов 0,0%
Махир Джюрэт (Джорат) 0 голосов 0,0%
Айдын (Хырдалан) 0 голосов 0,0%
Вюгар (Гобулу) 0 голосов 0,0%
Вахид Гэдим, Рашад Даглы, Байрам 0 голосов 0,0%
  1. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    edmon,
    Bili bi u menya babki ya bi sam s udovolstviyem kupil bi
    I stavil bi tolko meyxana ...bez novostei i bez politiki :)
  2. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ilya,
    да были бы у меня я бы тоже купил бы... но 3 миллиона это много. треть этой суммы еще можно найти...
  3. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну так сам не купи,можно купить с помощью некторых человеков..купи как "corporation"..
  4. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой миллион тоже можешь приплюсовать... Гурбанды... Остаётся найти ещё один и переименовать канал в Друзья.Ком.ТВ
  5. rusnik1980 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    edmon,
    Ostalnoe beri ssudu s banka ...
    Odin garant u tebya uzhe est :)
  6. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гагуля а ты сомневался что канала по другому называться будет?

ох, так лучше не надо, это практически равно самоубийству :)
  7. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Завтра (сегодня - ред.), начиная с 12 часов, телеканал ANS и одноименная радиостанция возобновляют свое вещание". Об этом на вчерашней пресс-конференции заявил председатель Национального совета телерадиовещания (НСТР) Нуширеван Магеррамли. По его словам, вчера состоялось заседание с участием соучредителей ANS Сейфуллы Мустафаева и Миршахина Агаева, в ходе которого между сторонами был достигнут консенсус.
    Н.Магеррамли заявил, что возобновление вещания телеканала и радиостанции ANS произошло исключительно за счет многочисленных обращений представителей интеллигенции, широкой общественности и представителей различных сфер нашего общества, а также рекомендаций главы государства.
    "Одним словом, наша структура, руководствуясь доброй волей, разрешила, чтобы частоты канала до завершения тендера не оставались пустыми. Итак, мы приняли такое решение, а оценку пусть даст общественность, в том числе составная часть ее - представители СМИ", - отметил Н.Магеррамли.
    Глава НСТР также заявил, что конкурс на замещение частот завершается 5 января 2007 года. Заявки будут рассмотрены до 5 февраля, после чего будет объявлен победитель. "Все это время мы будем внимательно следить за происходящими событиями", - подчеркнул Н.Магеррамли.
  8. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Alakbaroff
    Отличная новость. Впервые узнал о возобновлении вещания именно из твоего поста. Сигнал шикарный, почти HD. :good:
  9. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Alakbaroff,
    BAKILI,
    хм, как я понимаю все равно вещание будет происходить временно
    канал уйдет в другие руки
  10. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бакылы,не за что..Эдмон,АНС купит буду за течение 1 месяца..
  11. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Anons

Сигнал ближе к вечеру опять ухудшился. :(

Сегодня выступал Вахид Мустафаев, вроде ничего не говорил о "сдаче" канала. Наоборот, канал готовится к тендеру на частоту вещания, который пройдёт в январе следующего года. Может это мина при плохой игре, но мне кажется, что руководство только "пугнули". Думаю вариант с Гусинским и Березовским не повторится.
  12. edmon Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI,
    сейчас к сожалению в баку время позднее, но завтра обязательно узнаю из внутренних АНСовских источников, что в действительности творить и что будет
  13. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    говорят первый "бой" недели Агамирзе - Агшин был самым крутым на проекте
    равные сопреники, но Агшин по молодости лет пару ошибок совершил в концовке, позволив сопернику сделать резкий спурт по смс-кам...
  14. Igal Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так конкурс продолжаеться?
  15. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да..АНС открыли,мейхана опят в силе
  16. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Многие хвалят Намиг Мена....завTра он будет дратся с Байрам Кюрдэханлы..так же я слышал что Агшин будете против Эльшян но как в Эльшен данный моммент в Хадже,кто то заменит его
  17. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI, СПАСИБО!
  18. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ала Агшин "ня гюндяди?"))..он ужасно изменился
  19. georgue Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Alakbaroff
    Это я его с неудачной мимикой подловил. :twisted:
  20. Alakbaroff Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BAKILI,Да нет..просто похож на шампунчика))...эх,Кярим на 10-м месте((..Игалу точно не понравится)

Поделиться этой страницей