Хана Овадьева - Премьера песни

Тема в разделе 'Израильская музыка', создана пользователем ИРА, 16 фев 2010.

1. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Представляем песню, написанную и спетую старшей дочерью нашего уважаемого Боливара - Ханой. Песня на иврите "Эйх коль миш'ала" записана в студийных условиях. Поощряются тёплые слова в адpес девушки и использование трека в любых сборниках восточной и израильской музыки, а также ротация на интернет-радио.

http://depositfiles.com/files/92f6z3gid

http://rapidshare.com/files/351331832/Hana_Uvadiyev_-_Eyh_kol_mishala.www.Druzya.com.rar
  2. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скачал, послушал... Лично мне понравилось... Понравилось в том смысле что я вообще не любитель эстрады и поэтому если уж когда приходится её слушать у меня не возникает желание её выключить, то это уже значить что ничего, слушать можно... а значить "понравилось" :) тем более что песня то медленная, спокойная, без какой либо агрессии... И потом, тот факт что девушка САМА написала песню и спела и на сколько я знаю потратила не мало денег на аранжировку и запись в студии, то это вдвойне заслуживает уважения... Пишу эти строки под эту песню и поймал себя на мысли что расскачиваюсь в такт музыки :)
  3. NVN Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть потенциал - надо работать..
  4. maxim nasimov Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень понравилось! Сама песня и ее слова грустые, но сам мотив мне внушает надежду и тепло! Спасибо за песню, а Боливара поздравляю с достежениями дочери. Желаю ей творческих успехов и всего наилутшего!
  5. Noctis Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вокал звучит ещё не очень уверено, ну да это дело опыта. В конце концов я слышал и гораздо менее увереный вокал, в т.ч. у тех, кто не первый год на эстраде.
    Мелодия однако очень приятная, нравятся теплые нотки в голосе, вообще голос приятный.
    Спасибо и успехов! :)

Поделиться этой страницей