Заказ музыки!!!

Тема в разделе 'Хотел бы послушать', создана пользователем Angelo Bianco, 16 сен 2008.

1. Киса Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    уже заливаю:)
  2. Киса Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. henry Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    КИСА - Огромное Вам спасибо за оперативность и хорошую музыку.Удачи и всех благ....
  4. Jinji Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день! Ищу египетскую музыку для танца фараоник. Спасибо заранее за помощь!
  5. Kurdt Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток! Я обожаю восточную музыку. Слушаю турок (Tarkan, Mustafa Sandal, Serdar Ortac, Gokhan Ozen, Ismail YK), арабов (Nancy Ajram, Amr Diab), персов (Arash, Vali), индусов, греков (Katy Garbi, Giorgos Mazonakis), болгар (Ивана, Тони Стораро), румын(Nicolae Gutza, Adrian Minune), израильтян (Sarit Hadad, Eyal Golan). В общем, нравится все, что относится к восточному поп-фолку. Хотелось бы найти подобных испонителей и в других странах востока, скажем на Кавказе (там Армения, Азербайджан...) или в Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия и т. п.). Кого бы вы посоветовали послушать в первую очередь?
  6. Selfmy Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Kurdt интересный у тебя вопрос. Любую восточную музыку слушай.
    Вот мейхану послушай: http://druzya.com/forum/forumdisplay.php?f=229

Здесь: http://druzya.com/forum/forumdisplay.php?f=273 может что понравится

И обязательно послушай вот ЭТО: http://druzya.com/forum/showthread.php?t=2868

и ЭТО:http://druzya.com/forum/showthread.php?t=3703

Ничего не говорю,оценишь сам.
  7. АзАл Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салам друзья! Если кто знает подскажите, есть клип на песню "Ай ханум" в исполнении М.Аронбаева и Н.Абдуллаевой? Если есть подскажите где скачать! Заранее благодарен!
  8. Лев Валентинович Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салам Азал,а я не разу не видел этот клип.Он (Аронбаев) с одной женщиной поёт эту песню у себя в альбоме,правильно???
  9. АзАл Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салам Лева! Да, в альбоме он поет с Насибой
  10. Лев Валентинович Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы тоже посмотрел этот клип:)
  11. marati Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите найти альбом "Telvin" блестящего турецкого мультиинструменталиста Erkan Oğur
  12. vito4ek Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здесь найдёшь все его альбомы,и твой в том числе
    http://www.mp3asi.com/viewtopic.php?f=7&t=6413
    (пароль на все альбомы:HaYaLeT
  13. marati Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    огромное спасибо за ссылку на Эркан Огхура! всем его рекомендую особенно поздние альбомы ,это такой турецкий Ричи Блекмор!
    Я тут пол года назад(!?) просил обновить дискографию Орхан Османа (Orhan Osman) и по этой ссылке (которую вы мне прислали !)нашёл всего один его альбом ,нельзя ли повторно выложить его дискографию!
    Заранее благодарю!
  14. salamdag Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Салам всем! Хотел бы найти песню доля воровская,НО: вначале говорится: " всем ворам и арестантам ростовской области посвящается, что то такое! заранее от души
  15. Kurdt Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет.

Слушал любую - что то не очень. Поэтому-то и прошу совета, что послушать. Потому и спрашиваю, кто самые лучшие, самые известные исполнители, кого слушать в первую очередь? Да и что значит любую? Я предпочитаю только етно-поп или поп-фок (или как там еще это назывется), т. е. эстрада с национальными (больше конечно восточными) мотивани. Чисто народная музыка не всегда понраву избалованному европейцу, выращенному на попсе. А слушать просто попсу на разных языках тоже не катит. Рок, рэп и пр. я вообще не слушаю.

Что касается Ахаса. Шансон я конечно уважаю, но серьезный. А песенки с приколами, матом и блатняком и пр. нравятся одному моему приятелю. Он был в восторге, я же такое не слушаю.

Мейхана ничего. Кстати, насколько я знаю это слово означает "питейное заведение". Это типа того кабацкая музыка?

В любом случае, Selfmy, спасибо за беспокойство.

Товарищи, ну что никто что ли не слушал музыку Юго-Восточной Азии? Скажите хоть на что похожа, на Индию или на Китай?
  16. Selfmy Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ха-ха-ха! Нет, это буквальный перевод такой. А в самом деле это не кабацкая музыка. Про мейхану ВОТ: http://druzya.com/forum/showthread.php?t=3871&highlight=%EC%E5%E9%F5%E0%ED%E0+%E8%E7%F0%E0%E8%EB%E5 почитай.
    А кабацкая музыка это когда идет компания человек 15-20 на каком-нибудь хуторе, покупает у какой-нибудь Сердючки литров 50-70 горилки, пьет это все и в это время поёт как ты сказал кабацкие песни, потом все начинают бить друг друга,в итоге несколько человек разобьют друг другу носы... К ночи эта компания дружно лежит...вернее валяется под столом. А уже в свою очередь на утро они не могут поднять головы с пола.А запах перегара стоит на три хутора вперед. Выход из положения таков: открываешь бочку с рассолом,пьешь его и похмелье постепенно отходит. Если дело происходит не на хуторе,а в кабаке-исход один и тот же. Вот тебе про кабацкую музыку. Повеселил ты меня))) Спасибо.
  17. Kurdt Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, Selfmy, что просветил.
    Я думал мейхана - это что-то типа турецкого стиля Fantasi Tavern.
    Это смесь стилей arabesk, турецкого классического и народной музыки. К этому стилю относятся композиции, сделанные некоторыми певцами-пианистами и композиторами, как например, Ferdi Ozbegen или Coskun Sabah, которые исполняют свои произведения в некоторых барах, тавернах и т.п.
    А столь красочно описанные тобой события, конечно, имеют место в злачных местах всех стран мира, но к музыке они вряд ли имеют отношение.
  18. Selfmy Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну не скажи. Ты же знаешь ЧТО сейчас все чаще называют "русскими народными" песнями. Вот именно чушь,которую только под горилку орать))) Я не знаток этого(не слушаю) но знаю что настоящий славянский фолк это не та чушь вроде Сердючек))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за позитив!
  19. Kurdt Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Selfmy, поясни, кого ты имеешь в виду? Ну кроме Сердючки.
    Сам я ее (или его, уж не знаю) тоже не уважаю. Поет всякие глупости, а уж "Раша, гудбай" - откровенное свинство. Да в принципе и некоторые советские песни, выдаваемые за народные тоже слушать невозможно. Например "Ах, мамочка, на саночках..." - чисто б...кая песня.
  20. Selfmy Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видишь ли что,я не особо разбираюсь в русских народных,чтобы пояснить,но знаю что чисто фолк и то что сейчас называют народными не совсем одно и тоже. Названий песен извини.не знаю.

Поделиться этой страницей