"Зейнаб Ханларова 2000 "(Рип с кассеты)

Тема в разделе 'Азери видео. Концерты', создана пользователем Atam, 26 фев 2007.

1. Atam Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Лев Валентинович Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    choh sagol ;)
    obezatel'no skachayu i prosmotryu:)
  3. ИРА Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Atam,
    Спасибо!
  4. arkadiko Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. _Shark_ Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Atam , спасибо большое !:good:
  6. valera Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Atam Спасибо!:good:
  7. zarina83 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я чтото не поняла, надо сначало все скачать потом можно будет распоковать? Или у меня проблема со скачиванием? Если не трудно, то
    объясните пожалуйста,буду весьма благодарна за помощь
  8. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Именно. Это многотомный, связанный между собой архив ;) Между нами говоря, спасибо конечно Атаму, но качество там... пись гюндя...
  9. zarina83 Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если так, то нестоит тогда мучится и скачивать... Shaul сана ташаккур эдирам за твое объяснение.
  10. leninakanchi Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    rebjata mne moschet kto nebut skazat kak wi zagruschajte bolschie faili po 4astjam????sposibo zaranie
  11. Shaul Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я могу сказать... Берёшь файл или папку или уже сам большой архив, который ты хочешь загрузить по частям, то есть сделать его многотомным, непрерывным архивом, который нельзя открыть нескачав все файлы, щёлкаешь по нему правой кнопкой мышки и выбераешь там опцию ВИН РАР и там выбираешь ДОБАВИТЬ В АРХИВ. В открывшемся окне и устонавливаешь все функции которые тебе нужны. Что бы получились куски по 95 мб, напиши в окошке 100000000 и всё, жми на ОК...
  12. Bootsmaker Guest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую Друзья!Подскажите,где найти концерт или клип Зейнаб Ханларовой с участием аккордеониста Артема Арутюняна (Арутюнова)

Поделиться этой страницей